Изнасилование несовершеннолетней в Чегемском районе КБР одна тема и 2 сообщения

июль 27, 2011 14:24

Rock
4 сообщения

Павел345 долго над своими тезисами думал? Мы с ними бок обок живём . Посмтри их комменты. Они в основном трезвые, а дебилов полно и среди русских.

июль 27, 2011 16:04

Pavel345
3 сообщения

цитата:

kavkaz12345

Мечта Турции и США , а твои деды ,Паша , против этого головушки ложили. Извини , что на русском без лицензии.

О Боже, какое ЧСВ, это как плакат в Грозном – о том что Чечня центр мира. Да не нужно это кровавое пятнышко никому, ни Турции, ни США. Конечно неплохо было бы подарить КБР – Грузии, или может Турции, пусть турецкие солдаты там на фугасах подрываются, но желающих то нет.

цитата:

Rock

Павел345 долго над своими тезисами думал? Мы с ними бок обок живём . Посмтри их комменты. Они в основном трезвые, а дебилов полно и среди русских.

 Да я хорошо разобрался в предмете. Но не в коментах дело, у меня точные данные.

Это тоже недостаток русских, нельзя больше слушать их, нельзя доверять ни одному их слову. Нужно внимательно смотреть что они делают на самом деле и что происходит в реальности.

Кавказская война шла официально 46 лет (1817-1864), по сути до сих  пор идет. Пора заканчивать, война потеряла смысл, обе чеченские кампании русским народом проиграны по всем параметрам – Чечня стала моноэтнической, монорелигиозной республикой. Проигравшая сторона - Россия платит дань Чечне (огромные дотации).

http://www.newsru.com/finance/16jun2011/nohchi.html

Также Ингушетия.

Офф. данные переписи 2002 года (думаю что данные завышены)

Процент русских в населении:

Дагестан - 4,7

Ингушетия - 1,19

Чечня - 3,7

 Я вижу чёткую тенденцию. Динамика по Северной Осетии, данные переписей населения - 1959-2002.

1959, тыс. чел

Осетины - 215,5 (47,8%)

Русские - 178,7 (39,6%)

1970, тыс. чел

Осетины - 269,3 (48,7%)

Русские - 202,4 (36,6%)

1979, тыс. чел

Осетины - 299,0 (50,5%)

Русские - 200,7 (33,9%)

1989, тыс. чел

Осетины - 334,9 (53,0%)

Русские - 189,2 (29,9%)

2002, тыс. чел

Осетины - 445,3 (60,7%)

Русские - 164,7 (23,2%)

Конечно если власть захватит командование Имарата Кавказ, то по факту отделение произойдёт, но русские уже не будут управлять этим процессом, всё произойдёт стихийно. Я думаю исламисты – самые последовательные сепаратисты на Сев. Кавказе. Они действительно хотят чтобы Кавказ жил самостоятельно, опираясь на собственные силы.

 Сводка с фронта за  первые

7 месяцев 2011 - http://ru.wikipedia.org/wiki/Последствия_Второй_чеченской_войны  

июль 27, 2011 18:18

Rock
4 сообщения

Павел, ты чётко оперируешь датами. Неполенился. Всё что ты написал-эмоции. Насчёт наших НАТОвских друзей, ты как русский патриот должен понимать стратегическое положение этих площадей. Второе. Ты не поленился вытащить эту статистику. Я тебе объясню, что русские выезжают из этих республик не по воле эмоций , а по трезвому расчёту( ну ты помнишь где лучше рыбе) не в деревеньки воронежской обл. , а в мегаполисы. И третье , не решай за других где нам лучше.Я не хочу выезжать от сюда и мои родичи не хотят. РS . Каказской войны нет 170лет. Есть неспособность властей контролировать ситуацию. Посмотришь....

июль 27, 2011 19:52

kavkaz12345
2 сообщения

Сейчас только увидел. Паша Вы больны скореевсего.

июль 28, 2011 09:13

Pavel345
3 сообщения

цитата:

kavkaz12345

Сейчас только увидел. Паша Вы больны скореевсего.

Что правда глаза режет, у меня всё точно, но есть ещё более шокирующие цифры.

Я то как раз здоровый (в духовном смысле), это у кавказцев проблемы, новость почитай, в которой эти коменты.

От СК нужно избавиться  - всё больше русских придерживаются этой точки зрения.

 6 республик СКФО – это менее 1 процента от территории РФ, пора избавиться от них.

И ничего стратегического в этих республиках нет.

 У некоторых есть такое мнение что после отделения СК страна развалиться.

А нечему разваливаться и отделяться некому – 80% населения страны русские.

Других реальных нац. республик, кроме как на СК в России нет. Вот статистика по населению нац. республик. Большинство из них созданы искусственно большевиками в 1920-1930 годы.

Типичные примеры:

Национальный состав (только русские и титульная нация), перепись населения 2002:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мордовия

Русские - 60,8%

Мордва - 31,9%

http://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейская_автономная_область

Русские - 89,9%

Евреи - 1,2% (2327 человек)

И т.д. и т.п. с Бурятией, Хакасией, Карелией, Республикой Коми, Башкирией, Удмуртией и дальше.

Все эти Фед. Субъекты -  “нац. республики” не имеют права на особый нац. статус, это должны быть обычные области и края (например - смоленская область, красноярский край)

июль 28, 2011 09:37

Rock
4 сообщения

Паша,разреши напомнить тебе фразу из старого фильма;"Ты что это царская морда козёнными землями разбрасываещся". Ты точно неизлечимый. По твоему американцы и бриты дураки, чтоли ,что своих ребят держат в Афгане и Ираке. Или Турция вцепилась в этот курдистан и зап. Армению, несмотря на мощнейшее армянское мировое лобби. Так-что думай , духовный ты наш.

 

июль 28, 2011 10:08

Dido
209 сообщений

Доводы Pavel345 всё же выглядят убедительнее, надо избавиться от этого балласта, который тянет Россию на дно.

июль 28, 2011 11:06

Rock
4 сообщения

цитата:

baikonur113

Доводы Pavel345 всё же выглядят убедительнее, надо избавиться от этого балласта, который тянет Россию на дно.

А Вы , горячий казахский НИК чьих будете?

июнь 25, 2012 19:01

Black Boy
одно сообщение

цитата:

Pavel345

Не нужно, НЕ НУЖНО приезжать на Кавказ. Это одна из самых распространённых русских ошибок. Мы едем как скот на бойню. Я никогда не поеду, и сделаю всё чтобы мои друзья никогда туда не поехали.

Кавказцы такие и нет их других. Но 200 летняя война на Кавказе должна быть закончена. Мы должны эвакуировать оставшихся в живых русских.

Далее основная задача - Вывод  всех республик СКФО из состава РФ, лишение гражданства и депортация с русской земли всех ЛКН в республики.

 P.S. Скоро узла никакого не будет. Кавказцы будут жить как хотят в независимых республиках и решать свои проблемы сами.

Будет создана прочная граница (на равнине) между Сев. Кавказом и русскими землями.

Ещё надо бы начать выдавать лицензии и брать деньги за право говорить на русском языке, ведь у чеченцев, дагов и т.д. есть свои языки.

Ну что ты троллишь? ))))) Надо то, надо сё ))) Русский народ на Кавказе живет ничем не хуже, а даже лучше чем, скажем, в центральной России ))) У нас на Кавказе нет разделения людей по национальному признаку. И в сводках не говорят, что задержано "лицо славянской нац-ти"... Ты несёшь полнейший бред параноидального шизофреника))) Ты кто такой??? Давай досвидания)))

июль 11, 2012 10:13

Sofia31
одно сообщение

Что вы комментируете? Вы хоть видели о чем новость то? Это же не люди а звери какие-то такое могли делать с девочкой!

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь