putin i kadirov chto obshego mezhdu nimi одна тема и 2 сообщения

сент. 07, 2010 18:39

maggat
53 сообщения

почему другие должны умерат ради их каръеры пусть путин и кадыров идут влесс они веть такие смелые ребята .

окт. 30, 2010 11:47

krupss
одно сообщение

Абсолютно согласен

нояб. 13, 2010 11:41

tylller
одно сообщение

про власть правильно подмечено

 

февр. 08, 2011 19:43

mishaiv
одно сообщение

В большую политику лучше не лезть

февр. 15, 2011 16:14

saddat
одно сообщение

прочёл бегло ветку

 голосовал за Путина-президента (целенаправленно, впервые в жизни); понимаю и представляю, что трудно быть,..остаться идельным/незапятнанным, будучи на высшей должности. Не верю, что и он (ВВП) не понимает этого, как бы ни говорил в прямом эфире "нет, мне - не стыдно";

 не верю, что будет выдвигаться на новый президентский срок. Вернее  - н е  хочу верить.

 Но - ..последния события в нашем регионе - и безнаказанность губернатора,..его высказывания крайние на телепередаче 1го канала "Познер": "..мы - команда!"(с) о Президенте - дают отчётливо понять, какие мы, простые люди, пешки.

 А эти чуть не ежедневные новости из Дагестана, Ингушетии - взрывы, убийства..Это до какой степени надо довести народ, допустить такую глобальную коррупцию, беспредел и.. - чтобы  м о л д ы х  людей вербовали на эти самоубийства, самоподрывы. Не укладывается в голове. КУДА СМОТРИТ так называемое ФСБ? что за подполья ?? - видимо, наши силовые ведомства выполняют роль защитников - не народа, а лишь той кучки .."кентов" у власти.

Идёт война. Война интересов - за большие деньги. за нефтеносные/богатые территории. За власть.

Я очень надеюсь, что Путин не будет выдвигаться  на новый срок. Надеюсь, что выборы будут честными.

наивный, да.

А пока надо хотя бы жить - для своей семьи, для себя, для друзей. стараться.

июнь 03, 2011 11:40

shlibudze
10 сообщений

Вопрос бред. Прежде чем судить о ситуации в России, приезжайте сюда и смотрите как живут люди, что было в 90х, что сейчас. Как не странно стоит кавказскому иммигранту уехать в Европу сразу начинают поливать грязью страну, Путина, Кадырова и т.п. Чтобы пройти пероид адаптации, представить принимающей европейской стороне как он "борется" в интернете и что ему отвечают "плохие" россияне

июль 27, 2011 11:53

Dobronrav
12 сообщений

может кто-то из кавказцев мне объяснить - почему в любой драке используется нож или оружие? без оружия выснить отношения никак? ссора на парковке, например, или на авт. остановке стоит смерти? 

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь