Помогите Братья 40 тем и 2 сообщения

май 31, 2011 05:18

alieff
2 сообщения

Прекрасно понимаю, что у многих сейчас есть нехватка средств для полноценной жизни в условиях кризиса и быстро меняющегося мира.
Я сам лично, часто оставлял без внимания объявления, когда люди просили о помощи, сейчас я сам испытываю подобные трудности и в будущем постараюсь не забыть эти болевые ощущения, когда время идёт и с этим становиться всё тревожней.

Моему  сыну нужна диагностика и лечение в клиниках Германии или Израиля. Диагноз- гломерунефрит. Конкретную форму не могут определить. Говорят, что такое не лечиться в России.

Израильские медики предлагают двухнедельное обследование, но но для этого нужно порядка 15 тысяч долларов. Дальше получив рекомендации мы будем думать о лечении.

Хочу обратиться к людям с просьбой оказать любую финансовую помощь. Знаю, что у всех у вас слава Богу есть семьи и всегда есть куда потратить эти деньги, но в настоящий момент я не в силах решить свои финансовые проблемы самостоятельно.

Мне очень неловко просить вас об этом, но мой сын очень благодарный мальчик и мы постараемся отплатить своему народу большим.

 

С уважением,

Сабит Алиев

Получатель: ALIYEV SABIT
счет получателя 40820810389050901012

БАНК получателя ОАО АКБ АВАНГАРД
ИНН 7702021163
БИК 044525201
К/С 30101810000000000201

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь