РФ - Украина: переговоры (ультиматум?). Когда всё не только сказано, но и сделано

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

Внимание мировых СМИ сейчас приковано к российско-украинским переговорам в Белоруссии.

Мои материалы от 27 февраля: Зеленский отказался от переговоров с РФ в Белоруссии. Лукашенко о "Наполеончике"

Украина согласилась на переговоры с РФ в Белоруссии. Все говорят о мире, каждый на своих условиях

Фото: ТАСС/Александр Кряжев
==

На словах, все желают мира, прекращения [...], но... каждый, на своих условиях, это и есть главная проблема. Особенно, когда "ставки уже сделаны" и пролилась кровь и назад, имхо, пути нет. Либо -  либо, слишком многое поставлено на кон.

Я достаточно написал в приведенных выше гиперссылках о предположениях по поводу вероятной позиции обеих сторон и почему, если будет так, то это - тупик.

Мои материалы от 25 февраля:Путин: договориться с украинскими военными будет легче, чем с «шайкой наркоманов и неонацистов»

Денацификация - зачем это и для кого? РФ - Украина

Впрочем, возможно, есть другие точки зрения. 

Не могу знать, как закончатся переговоры, но согласен, маловероятно, что РФ в нынешней ситуации, с всё более понятными для всех военными целями, многие из которых уже на лицо, учитывая продвижение ВС РФ, остановится.

С другой стороны, согласен с мнением, что власть Украины, которую очень громко и активно поддерживает Запад, согласится капитулировать.  

Ну а мнение, что на переговорах украинская делегация потребует от русских вывести военных с территории Украины, не буду комментировать. Если  у кого-то есть желание и подобные  мысли, можете пованговать в комментариях.

Всё по переговорам будут публиковать в комментариях. Если вдруг, произойдет что-то неожиданное, напишу новый материал.