Путин: договориться с украинскими военными будет легче, чем с «шайкой наркоманов и неонацистов»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

Президент России Владимир Путин обратился к военным украинской армии с предложением взять власть в свои руки.

По его словам, договориться с военными будет проще, чем с «шайкой наркоманов и неонацистов», передает официальный сайт президента.

«Берите власть в свои руки, похоже, нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ».

«Бандеровцы и неонацисты выставляют тяжелое вооружение, в том числе системы залпового огня, прямо в центральных районах крупных городов, включая Киев и Харьков. Они планируют вызвать ответный огонь российских ударных комплексов по жилым кварталам. По сути, они действуют так же, как и террористы во всем мире – прикрываются людьми в надежде затем обвинить Россию в жертвах среди мирного населения».

«Достоверно известно, что всё это происходит по рекомендации иностранных консультантов, прежде всего – американских советников». Источник: https://vz.ru/news/2022/2/25/1145756.html

Здесь видео выступления Путина: https://www.youtube.com/watch?v=KMn80YdE5-k

AP. Архив. 

==

П.С. Не буду подробно выделять из ленты новостей основные события вечера. Их много и все, кто интересуется ситуацией вокруг Украины в курсе и разговоров о возможных переговорах, смысл которых, думаю, не совсем понятен, ибо это, имхо,  фактическая капитуляция оф. Киева и президента Зеленского.

Условия Москвы жёсткие. ВС РФ находятся, практически, у самой столицы Украины, во что, ещё совсем недавно, мало кто бы поверил.

Мои материалы за сегодня:РФ - Украина: онлайн. Зеленский: кто готов воевать вместе с нами? Не вижу таких...

Денацификация - зачем это и для кого? РФ - Украина

Разумеется,  в СМИ широко обсуждается жёсткое заявление Лаврова и угрозы Запада - принудить санкциями Кремль   прекратить боевые действия и вывести свои войска из Украины итд.

По ситуации в Донбассе -  также очень жарко. Я за всем  внимательно слежу и можем обсудить перспективы обеих сторон в комментариях.

Новостей много, я выделил, имхо, главную. Ибо в ней есть, на мой взгляд, настрой человека, от которого практически всё зависит в нынешней ситуации на Украине.

Что касается Зеленского, думаю, всё уже сказано и даже, сделано... И разумеется, я  не представляю, чтобы он пошёл на главные условия Москвы. А вы?

А именно:

Украинская армия прекратит сопротивление.

Украинская власть  откажется от своей идеологии.

Россия проведёт денацификацию

ДНР и ЛНР, признанные Россией, выйдут на границы Донецкой и Луганской областей.

И один вопрос к читателям -  вы считаете, что  те области Юго-Востока, куда уже вошли ВС РФ  или, возможно, планируют войти, если Россия не отступит   будут жить в таком же политическом формате, как и раньше?

Мои материалы от 24 и 25 февраля:ВС РФ в Херсонской области? Видео. Аксёнов поручил готовить Крымский канал к запуску воды из Днепра

ВС РФ взяли под контроль остров Змеиный. Смысл и сценарии

Про Запорожскую,  Харьковскую и не только,  области и то, что там происходит можем также поговорить в комментариях.