Украина-РФ: слухи о Януковиче, Царёве, Маркове...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

Листаю новости, почти всё об или вокруг Украины и санкций Запада против РФ.  Вчерашние материалы:

Турция не вводит санкции против РФ? Нефть по 110. Байден - Украина

РФ - Украина: когда всё сказано и сделано? Газ преодолел планку в 2000
Смотрю заголовки - Зеленский в своём репертуаре об антипутинской коалиции, реагируя на принятие резолюции на Генассамблее ООН в Twitter.
Лавров заявляет о денацификации, повторяя уже всем известные тезисы о целях и задачах.
Очень много фейков, в том числе, совершенно неадекватной лжи с пеной у рта...  Впрочем, в формате "свой-чужой" и учитывая уровень многих пафосно охающих зевак и флюгеров -  это работает. Если, к примеру, лидер - клоун, а это сейчас в тренде, или безответственный "борец со злом" - он может потерять и часть, и значительную часть территорий гос-ва, армию, флот, большие города, но будет выкрикивать, что мы почти победили ещё немного, и... всё будет закончено.
Кто-то это считает отвагой, кто-то позором... всё зависит от оценивающих.
Каждому, имхо, своё.
==
О военной ситуации  и  предположениях о сроках  в моём материале от 1 марта:
РФ - Украина: о конфликте, ситуации на этот момент в плане инициативы и cроках
Фото: ГСЧС. Центр Харькова
==
Теперь о слухах. О Януковиче, который, якобы, находится в Белоруссии и русские готовятся его вернуть.
У меня пожелание - судить о военных действиях всегда по картам, а не болтовне и вангованию. Тоже самое по гаданию о политическом будущем Украины или любой другой страны. Никто, кроме узкого круга людей, не может знать сейчас, какой, в итоге, план реализует Москва. Всё зависит от ситуации. В последней гиперссылке о сроках.. см. чуть выше, я привёл одну из неофициальных версий, которые гуляют по соцсетям и СМИ.
==

28 февраля, издание «Мир и Мы» опубликовало информацию о том, что в областных и городских советах Харьковщины, Николаевщины, Сумщины и других областей Украины началось обсуждение Манифеста о создании нового государства. Оно будет называться Федеративная Республика Украина.  Источник: https://1yar.tv/article/vajno-zayavleno-o-provozglashenii-gosudarstva-federativnaya-respublika-ukraina/
==
Если вы пороетесь в информационной сети, то можете накопать десятки и сотни разных предположений, как вполне резонных, так и совершенно фантастических. Поэтому, повторяю, не знаю и никто не знает, как будет развиваться ситуация в случае подчинения под  контроль ВС РФ значительной части Украины, кроме небольшой группы людей.
==
Разумеется,  гипотетически, могут привезти Януковича, если так решат в Кремле. 
А могут и не привезти.
Или кого-то из его министров, того же министра ВД Захарченко, он вчера выступал в программе у Никонова на Первом канале РФ или  бывшего премьера Азарова и так далее. В Москве десятки и сотни бывших украинских чиновников .
==
Конечно, могут привезти в тот же Харьков и не только, условно говоря, Царёва. Вот одно из последних его интервью:
https://www.youtube.com/watch?v=g3VlwKp6nMo
Кто следит за ситуацией внимательно прекрасно помнит его по 2014 году.
==

Могут привезти в Харьков множество активистов тех времён, того же Гурьянова, Долгова и так далее. Их десятки и сотни.... кто, возможно,  мечтает, чтобы их выбрали.
Или в ту же Одессу, если город будет под контролем ВС РФ, к примеру Игоря Маркова или кого-то другого..
Не забывайте, что если такой план есть, у России должны быть переходные  власти, которые будут инициировать референдумы итд. Таких людей, которые прошли тюрьмы или всё это время находили в РФ или ДНР и ЛНР, сотни и тысячи... ждущих реванша.
Но это всё, повторяю, лишь гадания. Всё зависит от ситуации. Как решит Кремль, если РФ возьмёт под контроль Юго-Восток, часть центральной Украины итд..

Понятное дело, что в случае успехов ВСУ или политического кризиса в самой РФ, ничего этого и быть не может. Но даже если РФ в течении ближайших двух недель, всё, в целом, завершит в военном плане, в частности, на Юго-Востоке - мы не можем знать, как поступит Москва.
Политический мир очень стремительно меняется. В зависимости от того, чем завершится происходящее на Украине, мир получит новую реальность. Гипотетически, если есть цель создать, к примеру, Одесскую или Одесско-Приднестровскую республику... она будет создана, и люди найдутся и прочее. А если нет такой цели - не будет.
Тоже самое Харьков, Херсон итд. Но это всё лишь предположения. И разумеется, всё зависит от конечного результата в военном плане. Поэтому всегда выигрышно, судить по тому или иному свершившемуся факту. А очень многие не могут разобраться, как вообще денацификация будет выглядеть.
Мой материал от 25 февраля: Денацификация - зачем это и для кого? РФ - Украина
==

Что вы думаете об этой фразе Януковича, спустя годы...?  Уточню - не о Януковиче, а об этой фразе!