"Анжи" и "Локомотив" сыграли вничью в чемпионате России по футболу
Игра между махачкалинским "Анжи" и московским "Локомотивом" закончилась со счетом 0:0, сообщает пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги.
Комментарии: 1