СКР: в Волгограде владельцы новых квартир уже год не могут заселиться в них по вине чиновников госстройнадзора
Собственники 14 квартир нового многоэтажного дома в Центральном районе Волгограда уже год не могут заселиться в них, так как дом был сдан в эксплуатацию без тепло-, электро- и водоснабжения, сообщает сегодня управление Следственного комитета РФ по Волгоградской области. Сдачу жилья в таком виде допустили сотрудники инспекции государственного строительного надзора, не проведя проверки готовности объекта, утверждают в СКР.