В Нагорном Карабахе двенадцать армянских семей из Сирии получили квартиры
В городе Ковсакане Кашатагского района Нагорного Карабаха прошла торжественная церемония сдачи в эксплуатацию многоквартирного здания для армянских семей из Сирии. Двенадцати семьям были вручены ключи от квартир, сообщили в администрации района.