В Москве участники митинга в годовщину геноцида армян призвали Турцию возместить ущерб пострадавшему народу
Участники митинга "Геноцид армян - преступление против человечества" в Москве выступили с призывом к Турции признать геноцид и компенсировать армянскому народу причиненный ущерб, взяв пример с Германии, осудившей геноцид евреев, передает корреспондент "Кавказского узла".
Комментарии: 1