"Чернобыльцы" на митинге в Волгограде заявили о проблемах с лечением и жильем
Около 80 человек вышли в Волгограде сегодня, в годовщину аварии на Чернобыльской АЭС, на митинг памяти жертв чернобыльской катастрофы. Своими основными проблемами участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС назвали отсутствие нормального лекарственного обеспечения, санаторно-курортного лечения и жилищных условий.