Около 100 человек в Грузии прошли с факелами в память о геноциде армян
В столице Грузии вечером 23 апреля, в канун Дня памяти жертв геноцида армян в Османской империи, прошло траурное факельное шествие, участие в котором приняли около 100 человек, передает корреспондент "Кавказского узла".
Комментарии: 1