Кадыров: мразь из сатанистской партии, сожгла перед пос-ом Турции Коран. Эльфы и радужная Кааба

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

"В шведском Стокгольме какая-то мразь, являющаяся по совместительству лидером датской сатанистской партии, сожгла перед посольством Турции священный Коран. Это порождение геенны таким образом выразило протест официальной Анкаре, которая голосует против вступления Швеции в НАТО" -  заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале

Он выразил убеждение, что акция была не только согласована властями Стокгольма, но также "одобрена и проплачена политическими силами".

В этом контексте события глава Чечни отметил отсутствие какой-либо реакции на сожжение священной книги мусульман со стороны проживающих в Европе оппозиционно настроенных чеченцев. "Они обожают мужественно бить себя в грудь, чтобы угодить приютившим их хозяевам, но глубоко прячут свою смелость и языки, если речь идет о Европе. Понимают же бедолаги, что пинками вылетят с насиженных мест, если раскроют свои дармоедские рты. Но ведь любят при этом долго рассуждать про необходимость сражаться за веру, за умму, за истину, за святые ценности", - написал Кадыров.

В субботу перед посольством Турции в оцепленной полицией зоне в "Дипломатическом городке" в Стокгольме прошла очередная акция лидера правоэкстремистской партии "Жесткий курс" Расмуса Палудана - публичное сожжение Корана. Палудан в своей речи критиковал НАТО, Турцию и Эрдогана, он также продемонстрировал карикатуру на пророка Мухаммеда. Партия основана Палуданом в 2017 году, он известен многочисленными антиисламскими видео на YouTube: политик публично сжигал Коран, называя это данью свободе слова.  Источник: https://tass.ru/politika/16855037

==

П.С. Не буду задавать риторический вопрос, что это другое и всего лишь свобода слова в "эльфийском контексте" и всем надо чётче понимать формат: свой - чужой.

Если бы это, к примеру, произошло в "империи зла", а не в странах прогресса и демократии, тогда, другое дело. 

Тогда можно водить тараканьи бега и шумные хороводы, причитать, лить крокодильи слёзы и бить себя в грудь с пафосными вскукареками, что зло не пройдёт и мракобесы и ходоки будут остановлены.

Но, когда  подобное в "эльфийских королевствах",  надо либо молчать, либо "наивно" сваливать подобные шалости на некоторые вольности  в западных демократиях.

И потом, коран - кораном, а "друг Реджеп" и "страшный Рамзан из окружения короля тьмы", изгои. Один - официальный и это вполне выпуклый тренд.

А другой, неофициальный, но в плане эрекции душевных фибров, все западные Зузаны Чапутовы, прибалтийские львы, униженные и оскорбленные мицотакисы, горячие финские и шведские парни на границе с вечным Карфагеном, хроническая минута пшику и хабеко - бербоки с макроно - урсуло - боррелями, едины. 

Друг Реджеп ведёт себя не правильно, не так, как хотелось бы кормчим ведущей демократии -  байдено - блиненам. Вчерашний пост от 21 января:  "Султан-миротворец", "мицотакисы", марш бешеных турок. "Угомоните Турцию или получите ещё одну Украину"  

А вот, несколько постов из 2020 года: 

от 28 октября: Рисовали и будем рисовать? Эрдоган-Кадыров vs Макрон

от 25 октября:"Султан" Эрдоган послал "обнимашку" Макрона лечить психику за "просвещённый ислам"..

от 18 октября:Кадыров осудил обезглавливание, призвав Францию не провоцировать. Национальность есть у всех!

==

Хочу коротко резюмировать и задать пару вопросов?

Вы всерьез считаете, что  то, что на Западе считается неприличным и антизаконным,  может быть перечеркнуто свободой слова и останется безнаказанным? :-)

Представьте, если бы в "империи зла", какая-то партия, безнаказанно сжигала бы Коран, и Кремль оставил это без реакции?

Какой поднялся бы гвалт среди защитников вечно обижаемых, толерантных и безобидных мусульман со стороны ужас - ужаса и "русского мира".

Все Ванессы Редгрейвы, живые и усопшие, вновь бы теребили ласками Казбичей и Белл. Все Борисы, Эммануэли, Олафы, Джо, тут же надули бы щёки в праведном гневе и требовали бы наказания "этой страны".

Но, когда речь о "своих", можно закрывать глаза, хихикать и кривляться, объявляя это некоторыми вольностями свободы слова. Ведь одно дело, слёзы вокруг врага своего главного врага, а другое, когда бомбят зло - в какой - нибудь Югославии или Ираке, Ливии или Афганистане. Если у кого-то вопросы, надо просто объяснить, что это -  другое.

А если он будет настаивать со своими дурацкими вопросами -  надо попросту прикрыть его, сделать маргиналом, врагом прогресса и демократии итд. И  Фемида, с обманкой, вместо реальной повязки на глазах, вполне будет на стороне ярмарки тщеславия, так как кто платит, тот и заказывает музыку, не только в империи зла, султанате, но и среди прогресса и демократии.  Спросите об этом и экс-президента США Трампа. Он любит пошуметь на эту тему:-). Особенно на фоне последних президентских выборов, когда все, кто зряч, могли наблюдать, что же на самом деле находится под задранной юбкой ведущей демократии.

А представьте, в Европе, сжигание чучел маленьких, но гордых геев и трансвеститов, защита которых, для многих либерал -троцкистов, давно заменила такую "вредную книжку - как Библия".

Вот некоторые мои посты на эту тему: от 6 октября 22: Эльфы и радужная Кааба?

от 16 июля:Трансгендерный адмирал, гендерфлюидная персона, Робеспьер, прогресс и демократия
от 2 июля:Насколько сильны грузинские консерваторы, анти-либералы и противники ЛГБТ?
от 27 июня: В Грузии вновь хороводы вокруг ЛГБТ (недели гордости)? "Эльфийский клуб" и членские билеты

==

Вы представляете, что начнётся у либерал - троцкистов, атеистов и защитников ЛГБТ,  если "друг Реджеп" завтра даст зеленый свет и в Стамбуле или Измире, будут сжигать Библию? Турки же запросто могут заказать это, каким-нибудь вольнодумцам из местных уличных сумасшедших.

Запад это свалит на свободу слова, или на зло, исходящее от исламистов и на новую угрозу?

Кстати,  вы считаете, что произошедшее в Стокгольме -  экспромт, или  что-то светлое и прогрессивное, стояло за этой "безобидной акцией" в обиженной на турецкую позу  в вопросе вступления Швеции и Финляндии в НАТО?