Кадыров сейчас гораздо ближе русскому большинству, чем "Песковы"? видео

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

Интересное и актуальное видео с мнением, для кого-то спорным,  для кого-то неприемлемым, а для кого-то совершено логичным.

От себя отмечу,  что ничего неожиданного в данной позиции  не вижу.

Имхо, сейчас Кадыров гораздо ближе имперцам, державникам и вообще, "ядерному электорату" Кремля, чем Песковы и Мединские. Не говоря уже о его сравнении с огромным количеством коллективных "шендеровиче -  орешкиных", "фельгенгауэро - галкиных", "урганто - илларионово - венедиктово - ахеджаковых" итд.

Некоторые материалы на эту тему: от 3 апреля:Песков: хорошо знаю Урганта, он большой патриот. Никогда такого не было и вот опять

от 29 марта:Друг Реджеп, вечный Абрамович, резкий Кадыров, мутные переговоры, что дальше?  

Из материал КУ:  Кадыров раскритиковал "шкалу приоритетов" Дмитрия Пескова. Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/374845/© Кавказский Узел

==

В видео,  также, речь о том, что кавказцы всегда на стороне тех, кто сильнее.

Единственное, добавил бы к мнению автора (Юрия Подоляки), что  подобное - универсально. 

Не только кавказцы, весь мир, практически, всегда, в той или иной степени,  уважает, даже если  речь о врагах, тех, кто жёстче, сильнее, прямее, не терпит поражений и гнёт всегда и везде, свою линию.

И они же,  моментально меняют мнение, как ощущают слабость, бесполость и то, что Акелла - промахнулся.

Всё в нашем мире, испокон веков, зиждется на универсальных постулатах. Победитель всегда прав. Горе - побежденному. Каждому -  своё.

А то, что Кадыров гораздо ближе сейчас, в очень важное и возможно, переломное время, чем коллективные "песковы и мединские",   думаю, для многих, никакая не неожиданность.

Любая империя, а не маленькие, придавленные этничностью и комплексами, народы, всегда ценят больше тех, кто соответствует их взглядам, независимо от  национальности.

Завтра будет другая реальность - будут другие симпатии и антипатии. Всё крутится в формате: свой - чужой. 

Но сегодня, имхо,  я согласен, Кадыров полностью отвечает запросам "ядерного электората Кремля".

А некоторые представители кремлёвской свиты, больше походят на часть творческой интеллигенции "этой страны", которая  может не прямо, но косвенно, не прочь вернутся в "святые годы".