О Жаке Шираке, динозаврах, тушканчиках и психотипах совр. мировых лидеров....

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Грузии Саломе Зурабишвили примет участие в церковной службе и похоронах в связи со смертью бывшего президента Жака Ширака в Париже.

В церемонии прощания с Жаком Шираком примут участие президент Франции Эммануэль Макрон, президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, президент России Владимир Путин, а также нынешние и бывшие должностные лица из 30 стран. Бывший президент Франции Жак Ширак скончался 26 сентября в возрасте 86 лет. Источник: https://1tv.ge/ru/news/prezident-gruzii-budet-prisutstvovat-na-pokhoronakh-zhaka-shiraka/

Имхо, это фото - по теме. Из моего недавнего материала:Трамп- Зеленскому: надо встретиться с Путиным. Бла-бла, царевна-лягушка и красноречивое фото!

Впрочем, можно было поставить десятки, сотни других фото, со многими "лидерами" -  "эльфами", для иллюстрации моей мысли.

П.С. О Жаке Шираке в СМИ пишется много, об его эпохе, факторе уходящей сильной личности - в мировой политике и итд.

Я достаточно часто поднимаю тему психотипов, вот последние материалы на эту тему:

 - от 13 августа:Роль личности в истории и каждый народ заслуживает - что имеет? Фатализм и его очертания

-  от 28  августа: Психотипы мировых лидеров: хмурые и консервативные vs обнимашки и болтушки. "Маленькая Вера"

Не хочу умничать,  констатирую лишь имхо - ни  велосипедист Олланд, ни обнимашка Макрон, ни  болтушка Саркози,  ни можество совр.лидеров, которые крайне опосились и  напоминают, при сравнении, скорее тушканчиков, нежели динозавров,  не идут ни в какое сравнение с лидерами, которые имели другой политический вес, психотип и харизму и правили еще 20-30 лет назад.

Хорошо это или плохо, и стоит ли и в этом случае все захихикивать мантрами секты добра, что  лидеры - клоуны, это так забавно и в этом - тоже демократия, потому что они близки к народу и естественны?

Я лишь констатирую факт - кол-во президентов -  "дурашек", заметно увеличилось, и хочу спросить -  насколько это -   закономерный процесс.

На мой взгляд, этот процесс -  естественный!  О чем я написал в одном из указанных выше материалов.

На ваш?

П.С.  Есть мнение, что для глобалистов, ультра-либералов, лево-либералов, гей-парадов, зеленых, анархистов и "ротшильдов" -   чем смешнее, пластилиновее и пошлее верхушка власти, тем легче всей этой  мировой "башней" управлять общими  ценностями, тем меньше -  будет сопротивление.

Ваше мнение?