Начальник управления ЖКХ в Ингушетии обвинен в хищении 105 млн рублей
В Ингушетии направлено в суд дело против бывшего начальника производственного управления ЖКХ города Малгобека, обвиненного в злоупотреблении полномочиями и присвоении 105 млн рублей.
Комментарии: 2