Пассажирский автобус попал в аварию в Ставропольском крае
В Левокумском районе Ставропольского края следовавший по маршруту Новороссийск - Дербент пассажирский автобус столкнулся с грузовой "Газелью". Обошлось без пострадавших. Более 40 пассажиров отправлены в Дагестан с места ДТП на попутном транспорте.