Прокуратура нашла нарушения в работе мэрии Махачкалы
Прокуратура Махачкалы возбудила административное производство в отношении начальника городского управления архитектуры и градостроительства, сотрудники которого подозреваются в нарушении порядка предоставления муниципальных услуг.
Комментарии: 1