Чиновники обвинили жителей селения Шалушка в неэкономном расходовании воды
Вода используется жителями селения Шалушка в Кабардино-Балкарии для полива огородов, заявили местные чиновники. Для решения проблем с водоснабжением приходится покупать насосы, отметили местные жители.
Комментарии: 6