Всех влюбленных поздравляю с днем св. Валентина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера в Армении и в Грузии ощущались подземные толчки, хорошо обошлось без жертв и серьезных разрушений. Многие подметили, что в прошлом году в этот же день тоже было землетрясение в Ереване. Совпадение?

Судя по новостям, даже политики и их оппоненты устали. Неудивительно, ведь сейчас середина последнего месяца зимы. Скорей бы весна.
Постреливать у нас тоже стали меньше, хотя недавно жилой дом в с. Тагавард обстреляли, хорошо никого не ранило...

В такие холодные дни не хочется ничего делать, не хочется никуда ехать, лучше дома полежать у печки, книжку почитать, а можно и с щенками поиграть. Рассказывал, что Ведьма ощенилась. 

Щенячий писк - тоже новая жизнь 

Смешные такие, милые, они для нас, как живые игрушки. Особенно племянник радуется, приходит специально поиграть с ними. За эти несколько дней щенки немного выросли, хотя  у них даже глазки еще не открылись.

Ходят по пластунски, недовольно пищат, тянутся к маме, кушают и спят свалившись друг на друга.  Ведьма оказалась ответственной мамашей, первые два дня вообще от них не отходила. Но видно, что и она устает, ведь щенки такие ненасытные, особенно один, который вечно хочет есть.

О том, что волнует наш народ поговорил недавно с нашим политологом Давидом Карабекяном, повезло, в этом момент встретил и Ашота Арутюняна, бывшего директора Шушинского музея. Ашот сейчас беженец, заодно рассказал и о том, что их волнует и как им живется

Беседа вышла интересной, почти смонтировал, завтра покажу...

фото и видео: Давид Симонян