Отдых в лесной зоне и встреча с юными футболистами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жара, в такую погоду лучше всего у воды отдыхать. Моря у нас нет, озера тоже, поэтому отдыхаем около бассейна или выезжаем к речке.

Поехал к другу на дачу и встретил там нашу юношескую футбольную команду до 14 лет. У нас, оказывается целых 5 таких команд. Ребята молодцы, смогли стать чемпионами Армении. Поговорил с ними, кому интересен наш карабахский говор, можете посмотреть, послушать.

О чем они мечтают? Как и все футболисты мира о том, что бы поиграть в большой футбол в большом клубе...

В эти выходные побывал и в лесной зоне отдыха, у друга. Это недалеко от Степанакерта, в каких-то 5 км. от города. Он там все сам сделал, эту лесную сказку построил своими руками. Иногда необходимо отдохнуть вдали от людей, от городского шума и от той непростой ситуации, в которой приходится жить.


Уютная беседка, из очищенных от коры веток деревьев, построенная с фантазией и никакого постороннего шума, только шум ручья и лесные звуки

Большой круглый бассейн достаточной глубины, да и вода теплая, прозрачная, голубое небо в ней отражается

Гамак, натянутый между деревьями в укромке леса. Можно полежать, помечтать и никто тебя не потревожит  

Таинственный лесной грот и изящный мост через ручей

Можно полакомиться и большими спелыми желтыми лесными сливами, алыча по нашему. Сладко, вкусно. Что еще человеку нужно для отдыха?

фото и видео: Давид Симонян