О списках участников войны против нас

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Дважды я в этом блоге делился уверенностью в том, что в Азербайджане имеются списки участников войны Армении против нашей страны. Один из способов получить такие списки это взять из базы данных МО Армении. При пересечении ППП на Лачинской границе, в ту или другую сторону, в компьютере пограничника загорится сигнальный флажок, и преступник будет задержан.

Президент И. Алиев обещал амнистию армянам, но при условии добровольного сложения незаконных полномочий в карабахских органах власти. Полномочия не сложены, да и не касаются слова президента обычных военнослужащих враждебной армии.

Пусть объяснит, где у него начинается "последняя черта"

В epress.am я нашел подтверждение моих слов о списке участников войны против Азербайджана, загруженном в компьютеры пограничников. Ереванское СМИ сообщает о том, что тело умершего в Ереване от болезни участника первой карабахской войны наши пограничники не пропустили в Карабах, чтобы похоронить, объяснив военным прошлым этого человека.

https://epress.am/ru/2023/05/27/%d0%b0%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%b1%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d0%bf%d0%bf-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1-%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5.html

Надо было пропустить, если тело. Думаю, ситуация с покойниками не указана в нормативах проезда ППП на реке Акари, просто не догадались объяснить пограничникам правила реагирования на паспорт покойника. Но имеем подтвержденный факт того, что в базу данных Пограничной службы загружены списки.

Воевавшим против нас, карабахским и из Армении, стоит подумать над тем, как облегчить свою участь. Может, в Баку примут опубликованные в сетях извинения, с указанием ФИО, места и времени службы в армии, захватившей территорию Азербайджана.  Повинную голову меч не сечет, если повинится простой бывший солдат. А матерые преступники-организаторы убийств прощены не будут.