Поздравляю с 8 марта настоящих женщин, а не то, что бывает...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Поздравляю с 8 марта женщин. Раньше я мартовское поздравление предварял историческим экскурсом, объясняя мою антисоциалистическо-большевисткую позицию, так как 8 марта придумали американские социалистки. В этом году я снимаю эту часть поздравления, так как случилось, как случилось, теперь не важно какая Клара и что за Цеткин это все сорганизовали. 

На этот раз выдвигаю другое требование: поздравляю с международным женским днем настоящих женщин, достойных уважения и высокого женского звания, а не [...]. Имею в виду не проституток, вы неправильно меня поняли. Проститутки тоже работают, у них такой выбор, к ним мое уважение, не вмешиваюсь в чужие личные дела. 

[...]

Подвиг мраморного украинца

[...]

Настоящих женщин, значит, поздравляю. Оставайтесь такими и [...].

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления, публикация сообщений, нарушающих действующее законодательство Российской Федерации, и несовместимые с общепринятыми законами этики и морали, запрещены Правилами.]