[...] мраморного украинца

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не выходит из памяти, сегодня я под впечатлением от [...] простого украинского солдата. Среднего возраста, похож на рабочего человека в мирной жизни, худой, истощенный, усталый. Вероятно, попал в плен, сказал в лицо им главный лозунг-символ Украины, за который в России сажают в тюрьму. Сразу после этих слов расстрелян из всего, что стреляет.

Молодые солдаты плакали под дождем...

Его имя, возраст, место рождения и биография известны. [...], Его портреты разошлись по миру, будут выставлены по всей Украине, всегда. На месте его [...] гибели он встанет, мраморный. 

В украинских СМИ публикуется его имя, Тимофей Николаевич Шадура - по предварительным данным пропал без вести в районе Бахмута 3 февраля 2023 года и предположительно служил в 30-й отдельной механизированной бригаде им. князя Константина Острожского. Точная дата и локация съемки видео его убийства пока неизвестны.

Вспомнил азербайджанского бойца, низкорослого парнишку с первой карабахской войны. Он попал в плен когда окруженная группа расстреляла все патроны. Заснят армянами на камеру, когда шел под дулами окруживших его, но крепко держа в руках флаг Азербайджана.

на фото: знаменосец Натик Гасымов. Герой Азербайджана. Ведут расстреливать

С противной стороны скажут, что у них тоже есть свои герои. Нет, вооруженный [...] не герой, он государственный [...]. Любой вооруженный и стреляющий [...] - не герой, он [...]. Герои защищают Родину, а не  [...].

[...].  

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация сообщений, нарушающих действующее законодательство РФ, запрещена Правилами]