Духовые базарят на высшем уровне. 2 веселых видео

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В азербайджанских сетях со смехом обсуждают переговоры на высшем уровне в Карабахе между духовиками - один армянин, другой дагестанец. Армянский переговорщик на культурном языке просит российского духовика поехать в Шушу и прогнать оттуда азербайджанцев. А дагестанец отвечает, что он водитель-сержант, возит продукты армянам. В ответ от армянского духовика получает обвинение в зарабатывании денег на блокаде.

Предлагаю смотреть, это весело и информативно

https://www.youtube.com/watch?v=d-CIroMFWmI

В переговоры на высшем уровне вступает третий духовик, хвалящийся тем, что год воевал в Украине. На это армянский духовик пытается поймать русского на лжи, сказав, что год только что кончился. Армянский дипломат тоже воевал, и он знает какие бывают воевавшие. Но русский духовик молодец, сразу вставляет о том, как 24 февраля он вошел в Херсон. Как он вышел из этого города он смолчал.

В переговорах есть показательные фразы: армянин угрожает русскому словами, что их будут в городе (Ханкенди) обижать.

Если МО выступает с политическим заявлением, значит решение принято

На втором видео есть ставшая крылатой фраза на чистейшем русском языке: ара вы уже хозянчивтвтуыти. Это новое слово в русском языке, в Азербайджане запомнили, включив в словарь русского языка по Фрунзику Мкртчяну

В этих видео видно, как армянский переговорщик быстро перескакивает с угрозы в адрес русского на "ара, умоляю". Это высший пилотаж армянской дипломатии, а то вы думаете как получилось, что велармения расширилась до сегодняшних границ?

Объясняю причину веселого спора: армяне заблокировали автомобилями выезды из базы российских военных в городе Ходжалы, где они разместились в уничтоженном азербайджанском городе, ни одного живого жителя в 1992 году не осталось. Пикетчики требуют встречи с командующим Волковым. В ответ русские перекрыли армянам автомобильную дорогу. После переговоров на высшем уровне армяне дорогу открыли, а командующий Волков на разговор с армянскими пикетчиками не вышел. Вот все, что добились самые активные карабахо-армянские миацумщики.

Общее мнение азербайджанских зрителей: [...] Вы того заслуживаете. А мы будем наблюдать и ждать момента к выступлению азербайджанской армии

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]