Первый праздник Армии после Победы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Поздравляю всех, абсолютно и без исключений, с Днем Азербайджанской Армии!

Парк трофеев в таком виде нужен, так как мирного договора нет

Азербайджанцы знают, как  бывает когда армии нет или она слаба, и каково значение армии в жизни народа и государства. Мы прошли начало девяностых годов и 2020 год.  Выросли от пораженческого отчаянья до гордости за Победу.  Азербайджанский народ боготворит свою армию, мы благодарны каждому нашему военному. И в то же время каждый азербайджанец - гражданский человек, осенью 2020 года был военным,  делая все от него зависящее для победы. Кто не мог воевать, тот пропагандировал среди близких армию, помогал семьям воюющих ребят, сидел за клавиатурой, пресекая наскоки врага. То, что планирует Они - народ-армия, азербайджацы добились без планирования, став нацией освободительной войны.

Война не закончилась, она приняла другие формы, теперь в Азербайджане это знают все. Мы победим, победа будет за нами. Поздравляю! Да здравствует армия Азербайджана!

В стране бесплатно инвалиды войны обеспечивается высокотехнологичными протезами. Вчера в Азербайджане созданы специальные Центры для решения проблем ветеранов, членов семей  шехидов.

На фото - Азербайджанский ветеран войны снова встал на свои ноги