Странные люди с странными желаниями

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера в стенд с надписью "Добро пожаловать в Азербайджан" установленным на азербайджанском отрезке автодороги с армянской стороны стреляли.  Наши военные тут же среагировали, двинулись на Армению. Армян  опять спасли русские - тут же выдвинулся БТР миротворцев и перегородил дорогу перед нашими солдатами. Стрелявшие скрылись за спинами русских.

Это тот самый стенд который на следующий день после его установки армянин в темное время закрасил черной краской и снял себя на видео. Новый Монте Мелконян появился, или даже Ныжде.

Желаю психического здоровья

 Стенд поставили снова в лучшем виде. На этот раз омбудсмен Армении написал, что сообщит всему миру о том как  азербайджанский стенд нервирует армян - взрослых и детей.

Это что странные соседи нам попались, прости господи? У них есть старший с которыми поговорить и объяснить, что стенд стоит на азербайджанской территории, понимаете? А-зер-бай-джан-ской!!! На стенде не ругань написана, а хорошие слова, принятые в нормальных странах и для нормальных народов! Че?

Ара, если бы такое говорил иджеванский сапожник я бы сказал - что с него взять, нельзя обижаться, он в "Лрагире" работал, не понимает просто. Но целый омбудсмен э  говорит, ом-буд-смен! Десятилетку кончал,  русский язык знает. Мне что ему сказать, а? 

В Азербайджане веселые люди предлагали заминировать этот стенд чтобы не ломали больше. Странные соседи решили, что там на самом деле мины вкопаны и теперь за спиной русских стреляют в надпись. Нам установить там автоматический гранатомет чтобы на звук реагировал, а?

Я не могу так больше, пусть Путин с ними говорит. Нельзя э так жить, эли, сколько можно?

По человечески нипонимаш будем с вами по другому разговаривать. Это нужно?