Желаю психического здоровья

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Защитник прав человека РА Арман Татоян разместил пост:
Азербайджанские военные установили табличку с азербайджанской и английской надписью "Добро пожаловать в Азербайджан", а также азербайджанский флаг на межобщинной дороге, ведущей из города Капан в Чакатен и ряд других сел, то есть на дороге, которая соединяет мирные поселения.

Фундаментальные заявления из Тбилиси и Еревана. Шаг к новой эре?

Жители этих населенных пунктов жалуются что эти шаги азербайджанских властей намеренно грубо нарушают их права на физическую безопасность и психический/психологический иммунитет, угрожает их имуществу и нарушает интересы детей.
Для несведущих сообщу, что однажды закрашенный ночью черной краской этот новый стенд установлен на территории Азербайджана, по которой в годы оккупации армяне проложили асфальтовую дорогу между двумя своими населенными пунктами. Сократили путь, думая, что оккупация вечная, потому что армянский зинвор с армянским духом, который пришел навечно, чтобы... со времен Сократа... варвары-тюрки с Алтая.... до Великой Армении!
В ноябре 2020 года эта бодяга кончилась, пришел азербайджанский генерал вместе с российским генералом, посмотрели в GPS и сказали, что дорога остается на азербайджанской территории.
Я понимаю тяжелое психическое состояние татулов и нетатулов, сочувствую...
Дня три назад читал вопль души армянина, который сжег свой дом в Зангилане, переселился в соседнее армянское село и теперь из окна видит азербайджанское шоссе и за ним сгоревший, построенный им в Азербайджане дом. Пишет, что терпеть не в состоянии, жить так ужасно....
Все бывает, и Сократ ошибался. Надо лечиться: медикаменты, обертывание во влажную простыню, сон, не смотреть в глаза собеседнику и отворачиваться от надписей на азербайджанском. Все, другого не дано. Желаю здоровья.