Опять у нас борьба с коррупцией

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

После вчерашнего едкого выступления президента, который фактически показал народу. что назначенные им министры не заняты делом, а хотят построить себе виллы в Шуше, начался падеж крупнорогатого скота.

Задержан бывший министр труда и социальной защиты населения Салим Муслимов. Обвинения, выдвинутые против экс-министра, пока не обнародованы. Возможно, его за собой потянул задержанный председатель Наблюдательного совета ООО Baku Steel Company Расим Мамедов. За ним числятся украденные более 55 млн манатов.

Президент разгадал подлые намерения министров в Шуше

Бывший политическим узником видеоблогер снят с помощью дрона виллу главы госВодной компании "Азерсу" Горхмаза Гусейнова, на нужды компании которого 1 февраля на 100 проц подорожала вода и канализация. YНе Дворец для президента по Навальному, но для уровня министра недурственно. И бассейн агроменный, по манату за кубометр воды.  Теперь понятно, на что пойдут наши деньги - говорит народ. Оппозиция потребовала отменить подорожание. Такое было, редко. Может президент, чтобы показать как он борется с окружающим ворьем, сделает красивый жест и спустит подорожание до 50%? Чтобы народ не прокладывал на дачах левые водопроводные линии

 

Как вам происходящее нравится? Верите в новый этап президентской войны с коррупцией? Хочется себя обманывать и радоваться. Тем более, что в моей жизни происходят события, когда  дела проворачиваю без взяток. Приходится, правда, вести себя вызывающе, прямо говоря что могу постоять за свои права, знаю законы, журналист и прочие психологические приемы давления.  С другой стороны, теперь чиновники боятся. Прежде послали бы меня на все буквы, так как кто я на самом деле против больших денег?