Добравшиеся до Баку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Баку парад Победы. Повеселимся - вернемся назад, в конец сентября-октябрь, когда веселились армяне, "пугали" нас своей армией. Вначале даю цитату из "Аравот" от 2016 года, дальше будут реплики армянских читателей в блоге КУ
Доброволец Альберт Симонян сообщил журналистам, что если бы им позволили, они уже добрались бы до Баку (сайт Аравот, 2 апреля 2016 года): «На передовой стоят наши дети, и мы должны поддержать их. Вполне возможно, что они не знают разные тропы так же хорошо, как мы. Слаще Родины ничего нет. Эта земля наша, и будет, а если турок, если и начнет там дергаться, он все равно останется турком, У турка не хватит столько отваги, чтобы переступить наши границы. Настанет день, и мы будем пить чай в Баку, а подавать его нам будет Алиев».
27.09 / 22:06 ione.abernathy #   
Представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян с иронией прокомментировал азербайджанские сообщения об "освобождении" 6 сел в Карабахе.

Ранее с таким заявлением выступил представитель аппарата президента Азербайджана Хикмет Гаджиев. Отмечалось о занятии сел в Физули и Мартакерте.

Победная бравада азербайджанских официальных лиц вызвала улыбку у Ованнисяна. В своем Facebook он задается вопросом: а не заявляла ли азербайджанская сторона о занятии Западной Армении?

"Шесть сел… Берите выше – 10 городов. Да, черт возьми, вы так и не научились хотя бы делать правильный фотошоп города Физули", - пишет Ованнисян.

27.09 / 18:31 pearly #    

СЛАВА АРМЯНСКОЙ АРМИИ которая остановила противника
27.09 / 14:57 chiquita_durgan #   
Свистит и не краснеет. В апреле 2016 года ваша армия учавствовала. И , что захватили пару ненужных высот. А радости полные штанишки. Это армянская армия успешно громит нацистко-террористические банд формирования.

А ваш усатый-носатый как был свистуном таким и остался. А кямяльчик рупор этого свистунизма.

Так чтоармии нацисктого образования пора бежать. Сверкая пятками.

27.09 / 15:24 Сочи I 

 Такие как вы не побеждают. К сожалению для вас, так не бывает. Но чтобы наказать вас нужно время, и, к сожалению, жизни  армянских солдат. Но наказание уже готовится. Без сомнения
27.09 / 14:18 myung #    
Армения перебрасывает РСЗО на линию фронта.----щас побежите
27.09 / 14:34 myung #   
«В настоящий момент Армия обороны Республики Арцах пресекает все попытки продвижения противника решительными контратаками, нанося противнику большие потери. Являясь гарантом безопасности Арцаха, Вооруженные силы Республики Армения готовы оказать любую помощь для обеспечения безопасности народа Арцаха», – цитирует агентство «Медиамакс» министра.

Тоноян подчеркнул, что власти Азербайджана «не извлекли уроков из своих прошлых бесславных поражений и в очередной раз переоценили свои возможности, за что будут сурово наказаны».

По его словам, эта «авантюра» будет иметь тяжелые последствия для Азербайджана, ответ Армении будет жестче, чем когда-либо.

«Армянская армия обладает всеми необходимыми средствами для того, чтобы еще раз разгромить врага, посягающего на нашу Родину. Все победы нашей истории основаны на единстве. Уверен, что в этот решающий момент все мы, объединившись, с честью выполним нашу боевую задачу, преподав хороший урок противнику, понимающему лишь язык силы», – заключил министр.

27.09 / 10:06 Сочи I   

С Богом, армяне! Зло должно быть уничтожено. На кривое лицо азербайджанского государства надо насильно надеть маску цивилизованности.
28.09 / 10:22 Тигран 
Знаешь ли уважаемый, всё, что ты пишешь есть твоё желание, где-то возможно похожее на реальность, но сегодня главное то, что вы снова, как и в 1992 году наступили на те же грабли, после которого долгие годы у вас головные боли не прекращаются. Вами просто пользуются и мне очень жаль ваш трудолюбивый народ над которым издеваются, столкнув в пропасть, уверив вас, что сможете нас  победить. Но дело в том война это искусство , в котором вы полный ноль, в отличии от армян, известных по всему миру как народ давший великих полководцев и особенно карабахских. А то , что вас снабдили современным оружием, это тоже самое , что мне надеть самые крутые боксерские перчатки и убедить, что на ринге я завалю Тайсона ! 

И ещё ваша нефть уже не столько интересна тем, кто вами правит, поэтому и решили избавиться от вас. Но не беспокойтесь под нашим управлением вы будете жить, как нормальные люди и вся дурь, которая в ваших головах  имеется исчезнет. Так что ждите скоро будем в Баку и всё расставим по полочкам.

05.10 / 10:28 artmovs 

На базе уцелевших азер-танков в Степанакерте открылся новый филиал "Яндекс Такси"- Яндекс ТАНКИ. Желающие бесплатно прокатится до Баку могут регистрироваться у Арцруна Ованисяна.
05.10 / 11:03 artmovs  

WarGonzo

СРОЧНО:zap:Президент Арцаха обратился к народу Азербайджана:zap:

Он заявил, что из-за обстрелов населенных пунктов, в том числе Степанакерта, карабахские военные будут вынуждена вести боевые действия в глубине территории Азербайджана.

«Покиньте населенные пункты, в которых оборудованы позиции вашей террористической армии, чтобы избежать жертв среди мирного населения», - подчеркнул Араик Арутюнян.

Этот армянский танк "добрался до Баку". Про экипаж, где он пьет чай и кто ему подает - не знаю