В российской Европе азиатские монархии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Что творится!  Если собрать события лета в России и Белоруссии, вырисовывается мрачная картина сформированных азиатских монархий.

В России отравлен Навальный. Тут настолько все ясно...  Ничего нового начиная с зарубленного в Мексике Троцкого. И море лжи, последняя - Навального отравили немцы (англичане, американцы...), чтобы обосновать санкции против РФ. Помилуйте, захватом украинских территорий Россия такое мощное обоснование санкциям себе построила,  что немцы, англичане и пр. могут лежать на диване. Зачем Западу травить "своего" Навального, если он разоблачает Путина, когда живой?

ВВП нацелился на пожизненное, это видно. Только ногами вперед. Поздравляю россиян, многие не доживут до следующего президента, и выглядит все это чудовищно. Путин будет устрашать мир гиперсветовыми ракетами. Гиперзвук уже освоен.  Ради этого стоит жить. Мечта достигнута: "мир нас боится, если надо можем повторить". 

 Лукашенко бегает с автоматом, звонит Путину,  задержал опять около 600 демонстрантов, заделался  стукачом у ФСБ, а вчера в Минске похитили Колесникову - последнюю оставшуюся в Белоруссию одну из трех руководительниц демократического движения. Делает все, готов белорусов расстреливать стоя от бедра, лишь бы остаться в кресле пожизненно, или отдать президентство Коленьке. 

Россия и Белоруссия вместе - крупный кусок Восточной Европы. При таких пожизненных диктаторах раскол Европы, железный занавес и т.д неминуемы, практически он уже есть.

Что остается азербайджанскому руководству, как не повторять Пу и Ку? А почему нет? Что мешает? Они же не дураки совсем, чтобы согласиться на европейские выборы и  отвалить от власти,  в ожидании настойчивого стука в дверь. Смотрите, куда засунули Мехтиева и Гасанова - это же универсальный метод утилизации на Востоке!

До чего же они ограниченные...

Для сохранения существующего положения  идеологическое обоснование искать не надо, все лежит на блюдечке:  разрушенные Ирак, Сирия, Ливия, Ливан. Украина и Грузия. Лукашенко врет, пугает народ развалом страны, то есть работает в русле указанной идеологии. Все у них о.к.