Предвыборная геронтофилия

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Интересное изобретение социальных сетей - эти мэмы. Народ в короткой и емкой фразе, иногда с фотографией-рисунком, выдает свое мнение-отношение по важным общественным проблемам. Знаю, что в Армении сейчас самый ходовой мэм - чернильная ручка в руках Пашиняна, символизирующая его позорный проигрыш в схватке  с Конституционным судом. В Грузии и России не знаю какие сейчас мэмы, обязательно есть. Просто эти страны в Азербайджане отслеживают менее внимательно.

Кенуль Нуруллаева - 200%

А у нас мэм - защитим наших бабушек от целующих кандидатов в депутаты. Не знаю договорились они или последовали дурному примеру одного из прошлых депутатов, но несколько мужчин-кандидатов вбросили в сеть фотографии того, как они целуют и обнимают своих избирателей. Почему-то женского рода и старшего возраста. За молодой возраст получат по дурной башке дважды - от своих жен и мужей тех дам. Целующие бабулек кандидаты стали мэмом

Само-собой, что когда они были депутатами, до вольностей со старушками не опускались, а ходили выпятив животы, как перезрелые индюки. А сейчас - вот, до 9 февраля в народе советуют не выпускать на улицу бабулек, а не то дикие кандидаты зацелуют. 

Второй мэм на эту же тему

Бабулька спрашивает настороженно: ты кандидат?

С  одной стороны, геронтофилический стрит-интим свидетельствует о демократичности выборов, поскольку целуют они, понятное дело, не для немецких соответствующих фильмов, а чтобы народ их выбрал, умилившись до слез. С другой стороны, есть много других фактов к тому, что эти выборы будут такими, как все предыдущие.

Обещаний проложить асфальт или подарить кило масла за голос еще не было. Наверное потому, что целовальное ноу-хау оказалось для кандидатов дешевле раздачи слонов. Целовальное шоу даже бесплатно - старушкам платить не надо.