Кенуль Нуруллаева - 200%

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Наблюдая как проправительственные, желто-политические  азербайджанские сайты рекламируют кандидата в депутаты Кенуль Нуруллаеву, не могу не выдать свой прогноз.

К.Нуруллаева - не была депутатом, неизвестная широкой публике молодая женщина с богатым послужным, карьерным списком и блистательным экстерьером. Занимала и продолжает занимать видные посты в спортивной чиновничьей сфере. Уверен, что прекрасно говорит на английском. Родилась в Баку, в 1985 году. Все данные, чтобы считать кандидата не представителем нахчыванского клана. Она даже не состоит в партии "Ени Азербайджан", или не хочет включать партийность в официальную предвыборную биографию.  

Для нее в Баку устраиваются застольные  встречи с избирателями, рядом с ней на таких встречах присутствует видный министр, местные государственные руководители в качестве "группы поддержки". Никого другого из кандидатов в депутаты накануне парламентских выборов 9 февраля у нас так активно сейчас в прессе не рекламируют. В округе, где баллотируется Нуруллаева вся административная мощь будет работать на Кенуль. 

Отсюда считаю:  то, что Нуруллаева пройдет в парламент - 200%. И не говорите тут мне, что больше 100% не бывает.

Море кандидатов и всего несколько достойных людей

Я даже считаю, что Нуруллаеву готовят на пост одного из вице-спикеров Милли Меджлиса, который по обычаю отдается женщине. И я даже говорю, что она может (80%) стать председателем парламента.

Такое назначение выгодно представит Азербайджан для мира в образе либерального государства. А когда у нас президентом тоже станет женщина, мы сразу с двумя нашими женскими государственными лидерами, заткнем за пояс не только наших южнокавкахских соседей, но и североевропейские бабские страны. И все наши проблемы сами быстро азрешатся.