Придурков поймали, выясняют что они хотели сказать? ВИДЕО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Интересный случай произошел  в Баку, я ждал развития, не писал, да и не верилось... Позавчера на проспекте из аэропорта в центр из окон мчащегося некое легкового  автомобиля гремела армянская музыка, пассажиры вели себя вызывающе, - пишут видевшие. Есть видео.

Министр Мамедъяров обстоятельно разъяснил причину запрета гостям на -ян

В сети пошли возмущенные отклики, вчера подключилась полиция.  Нашли их по камерам системы "Безопасный город". Во время видеозаписи, эти придурки спалились тем, что сняли на видео номера автомобилей, которые ехали впереди них. Поэтому вычислить их автомобиль по камерам и найти их - это уже было делом времени, - точно в таких выражениях пишет в ФБ Джалал Севдимов. То, что придурки, доказывать не надо.

За что задержаны? Правы те, кто пишут, что за армянскую музыку задерживать незаконно. Зато закон запрещает крутить музыку громко, так чтобы она раздражала окружающих. Как минимум штраф за нарушение звукового режима они законно получат. А если будут выпендриваться в полици, им добавят по месяцу срока за сопротивление полиции. Правильно, полезно, будет время подумать.

Смотрел ролик, - похоже, что это грузинские азербайджанцы, которые могут знать на примитивном уровне армянский язык, решили демонстративно отметиться в Баку, чтобы потом было у себя чем гордиться. Придурки, это понятно по выкрикам, и ясно что не армяне, да и не могут попасть армяне в Баку без особого разрешения.

Конечно, за слушание музыки, любой, сажать нельзя. Но надо расследовать, и этим занимается полиция: кто они, какую цель преследовали, какие связи с армянами имели прежде чем приехать в Баку? Террористы? Агенты? Пустышки? Шизики? 

Безопасность бакинцев, азербайджанцев превыше всего. Мы воюющая страна и такие идиотики могут быть опасны. Полиция однозначно должна ими заняться, общественность молодцом, среагировала. А почему дорожная полиция не обнаружила их вовремя, онлайн? У нас же не проедешь километра как рядом не появится гаишниковский БМВ. Ах да, понимаю, там служат молодые ребята, которые армянскую речь в жизни не слышали.