Все понял, только почему Беларусь и Вьетнам против Грузии?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Генассамблея ООН приняла антироссийскую резолюцию о статусе беженцев из Южной Осетии и Абхазии. Проект резолюции ежегодно предлагается Грузией и принимается большинством голосов. То, что проект предлагается Грузией не столь важно, так как при голосовании страны решают кому отдать голос исходя из их политического отношения к путинской России. Почему я так  считаю? Потому, что с Грузией реальные межгосударственные отношения имеют не все участники голосования, предположим, государство Санта Лючия - что у нее общего с Грузией? Ничего. Или почему Катар голосовал против Грузии, разве грузины захватывали столицу Доху? Нет. Все дело в России и ее отношений со странами.

Чем выше трибуна тем более мерзкая ложь, оттуда несущаяся ВИДЕО

А вот еще демонстрация мной сказанного: Армения, которая прежде голосовала против Грузии и соответственно, за Россию, в этом раз не участвовала в заседании - это такой прием уйти от неприятностей. Но то, что Армения не помогла России, то есть Пашинян решил не содействовать Путину  - это политический факт со своими последствиями. Никол кранты попутал, причем много раз. А ВВП все наблюдает. Будет  ответка? Не удивлюсь если не будет. 

Азербайджан всегда отдает голоса против России в данном вопросе и иначе быть не может, так как голосуя против статуса беженцев из Грузии мы ставим на ту же доску  беженцев из Армении и Нагорного Карабаха, а такое недопустимо. 

За резолюцию проголосовали 79 стран, 15 — против, 57 государств воздержались. В мире только 14 стран поддерживают Россию (вместе с РФ - 15), вообще-то это не очень мало, я разочарован, думал нормально мыслящих и принципиальных государств будет больше. 

Кто эти 14? Глубоко несчастная Куба, которая не может выбраться из вселенской глупости называемой социализм.

Северная Корея - резервация для части корейцев, питомник, место проведения опытов по выживаемости. Если бы мир был миром, он объединившись посадил бы Кима за решетку и освободил людей, но справедливости нет.  Мир еще не развился до такого уровня действий.  

Сирия - понятно, для Саддама каждый русский танк на учете. Вьетнам - не понял, какого-такого они против Грузии? Коморры - знаю только о коморрских варанов.  Белоруссия - жаль, очень жаль, не вижу оснований Лукашенку так опускаться. Судан - тоже не понял мотив. Никарагуа еще не поняли, что красная революция в джунглях закончилась Венесуэла - понятно, на туалетную бумагу денег нет, а в России этот товар дешевый.  А зачем за Москву впряглась Мьянма? Что потеряла там Бурунди? Науру - те которые продают свои грошовые признания.

Может, случайно не ту кнопку нажали как пьяный водитель, перепутавший газ с тормозом