Одобряю обсуждения в армянском парламенте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Уверен, что ограничения вещания  телеканала  «Россия» в Армении не будет, это они в своем парламенте так дешево себе цену набивают, Как набивали, вбрасывая шумиху насчет 102-й базы, а она как была там так и остается. Типичные финты раба.

"Первый" попутал: показывает подлого российского посла против идеального султана

А в целом такое обсуждение в НацСобрании, тем более если запретят вещание российского ТВ,  по-соседски одобряю. Нечего делать телевещанию другой страны в официальном телепространстве конкретного государства. Если кому-то хочется, плиз, купи спутниковую тарелку, подключись к кабельному ТВ и смотри как думские депутаты кроют соседние страны. А вещание за госсчет чужой пропаганды - это глупо и вредно.

фото russia.tv

В наше время вообще государственное участие в телевещании пора прекратить, полностью передав все виды СМИ в частные руки. Все равно народ выбирает, что смотреть, и если зрителю не нравится, его упереть глаза в бессмысленный экран не заставишь. Даже самые бедные пассажиры, сидя в вагоне метро, читают новости на экранах дорогих смартфонов, то есть читают то, что им нравится. Какой после этого смысл содержать госСМИ? Ничего, кроме проедания бюджетных средств.

Я бы сказал, что настоящее демократическое государство то, в котором государство никоим образом не участвует в СМИ, только ограничивает законным порядком вредную для общества информацию: порно, насилие, суицид. Кстати, эта тройка запрещена в СМИ России.