Подлый и добрый взгляды на президента

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Все знают философский пример о двух стаканах, один полный наполовину, другой наполовину пустой. Так же во всем, включая отношение народа к президенту. Вчера И.Алиев был в Сумгайыте, гулял по бульвару и общался с местными жителями. Некоторые фотографировались с президентом. Селфи. Фотография распространена в социальной сети азербайджанцами.

Пустой наполовину стакан комментирует фотографию говоря, что никакая это не встреча народа с президентом потому, что народа там в помине нет, за двумя девушками и улыбающейся женщиной стоят две шеренги охранников, а тройку смеющихся "народов" заранее отобрали и подпустили к президенту. В качестве доказательства полупустой стакан приводит стоимость телефона, замеченного в руках девушки - 2590 манат, или полторы тысячи долларов. У "простого народа" такие телефоны не бывают,-  говорит он. 

Здесь о новом имидже азербайджанской власти:

Ибрагимбеков не должен спрашивать разрешение на посещение Баку

Когда я рассматривал фотографию ко мне подошел "рояль в кустах", или полуполный стакан, который учился в Сумгайытском университете и узнал тех девушек. Они студентки Сумгайытского университета, не могли быть отобраны, а действительно гуляли по бульвару и подошли к президенту. "Полуполный стакан" добавил, что в той компании был еще парень-студент, пожаловавшийся президенту на отсутствие общежития у Сумгайытского университета, почему студентам приходится платить за проживание в частных съемных квартирах кроме того, что обучение платное. Президент передал просьбу студента главе ИВ города, потребовав решить проблему.

От себя добавлю, что у нашего "простого народа" дорогие телефоны-айфоны-смартфоны возможны. Могут голодать и одновременно носить в кармане дорогой аппарат, выплачивая за него кредит размером в его месячную зарплату. 

Если бы не произошла случайность с подошедшим ко мне "роялем в кустах", мой пост был бы выдержан в духе полупустого стакана.