О прославлении фашизма в современной России: Быков и армавирский памятник

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

14 января, в Армении отмечается как день Обета Цегакрон. Армянский сегмент социальных сетей и националистическое сообщество переполнены хвалебными постами, прославляющими основателя и теоретика армянского нацизма, военного преступника, подельника Гитлера и Геббельса, Гарегина Ндже.

12 января я писал в КУ  и показывал исторические фотографии о том, как советские люди в тылу германской армии, то есть в своих селах и городах, радостно и добровольно служили захватчикам. Дети встречали их с цветами (см. кинохронику)

Истиннная история совсем не та, которую мы должны были знать

Еще раньше я вновь на документах рассказывал о том, как русско-советские люди предали, расследовали и пытали молодогвардейцев.

А вчера стало известно о том, что широко известный по участию в телепередачах и книгами российский писатель Быков сказал в декабре о том, что намерен написать книгу о командующем Русской освободительной армией в годы Второй мировой войны генерале Андрее Власове, осуждённом и казнённом после войны в СССР по обвинению в госизмене. По словам Быкова, единственный настоящий патриот – это тот, кто находится в абсолютно ортогональном противоречии с сегодняшним российским патриотизмом. Сегодня быть патриотом – значит быть русофобом.

Кроме того, Быков сказал, что истребление нацистами евреев отвратило от поддержки Гитлера во время Второй мировой войны значительные слои советского общества:

"К сожалению, российская гражданская война 40-х годов включала в себя практически массовое истребление евреев. И те, кто собирался жить в свободной России, освобожденной гитлеровцами, вынужден был согласиться с тем, что на подконтрольной гитлеровцам территории полностью истребляли евреев. Такой ценой покупать российское счастье, я думаю, никто не был готов", - сказал Быков.

Узнал об этом сейчас, включив за обедом политшоу Скобеевой с мужем. Там они пытались разоблачить Быкова, включили прямую телесвязь с лондонским россиянином, а тот поддержал Быкова и сказал, что возбуждать против него уголовное дело, как намерены "патриоты" - нельзя. Мозг невозможно заставить не думать, - считает лондонский русский и я - азербайджанский азербайджанец.

Не знал про Быкова ничего кроме того, что это лицо знакомо по ТВ. Впервые прочитал немного из его высказываний. Он говорит, что русские поддержали бы Гитлера, но немцы напрасно убивали евреев, советские люди такое не могли принять. Если бы не геноцид, немцев встречали бы в поверженном СССР с большим, чем было, воодушевлением.

О встречах гитлеровцев с цветами и хлебом-солью говорил я, пришлось затем читать под постом брызжущие слюной проповеди. 

Напрасно. Немцев радостно встречали ваши предки, и красноармейцев расстреливали тоже русские, украинские, белорусские люди - бабушки и дедушки сегодняшних моих читателей. Вы скажете, что в России фашизм проклят, осужден, наказан и запрещен? Врете! Ложь! Показываю мемориальную мраморную табличку и с изображением гитлеровского генерала Нжде, установлена в российском городе Армавире, во дворе армянской церкви

На табличке написано, что без Нжде не было бы в Армении Зангезура, но не сказано, что для этого он истребил население 32 азербайджанских сел в этом азербайджанском регионе. Конечно, в табличке не сказано о том, что после геноцида над азербайджанцами он дослужился до генерала Вермахта и командовал армянскими легионами на стороне Гитлера. Вот его цитатник на русском языке. Нацисткая идеология Нжде под названием Цегакрон принимается в Армении в качестве общенациональной. В Ереване стоит его скульптура, а Кремль постоянно с перерывами на обед говорит только о бандеровцах.

О антисоветской деятельности Нжде на стороне немцев говорят страницы следственного дела: "«Обвиняемый Тер-Арутюнян Г. Е., – читаем в обвинительном заключении, – являясь непримиримым врагом Советского Союза, в 1941г. через своего близкого знакомого, немецкого агента Бурева Семёна Ивановича, установив связь с руководителем германских разведывательных и контрразведывательных органов на Балканах Вагнером Отто по кличке «Доктор Делиус», по заданию которого выезжал в города Бухарест, Варна, Пловдив, Сливен, Шумен для подбора и рекомендации немцам лиц, с целью использования их против Советского Союза. В дальнейшем обвиняемый Тер-Арутюнян Г. Е. осенью 1942г. выехал в Берлин по заданию немецкого разведчика майора Друм. Через своего помощника Асатряна Гайка (арестован органами «Смерш») завербовал 30 человек армян, проживающих в Болгарии, послал в Берлин, где они в селе Хохенбанде обучались в школе разведчиков-диверсантов, и в дальнейшем были переброшены в Крым, с целью заброски их в Советскую Армению для шпионско-диверсионской работы и организаций восстания в случае подхода немецких войск к границам Армении. В августе месяце 1943г. Тер-Арутюнян Г. Е. приезжал в Крым, выступал перед вышеуказанными разведчиками диверсантами, с призывом выполнять задания немцев. Обвиняемый Тер-Арутюнян Г. Е. в 1942г. вошёл в состав «Армянского национального совета», созданного германским министерством восточных оккупированных областей и призванного содействовать немцам в борьбе с Советским Союзом и установлении в Армении буржуазно-националистического правительства под протекторатом Германии». 

Узнать больше: https://novostik.com/rodina-prezhde-vsego-garegin-nzhde-pod-pricelom-lzhi/

В России ненавидят фашизм? Русские патриоты, посетите Армавир и положите у таблички фашисту ваши незабудки. А потом выйдите 9 мая на марш с портретами ваших дедов, - не удивлюсь такому, ведь это та Россия, на территории которой увековечен фашистский генерал, а благодарственную надпись памяти турецких спасителей кумыкского населения Кавказа в России ночью убрали. Фашист вам роднее турок, спасавших от геноцида россиян-кавказцев.

Гитлер уничтожал евреев? Уничтожал, это его главное преступление против человечества. Может вы скажете, что России антисемитизм чужд? Врете, ложь! Еврейские погромы в России были при царе, скрытый антисемитизм был при всех советских лидерах, есть и сейчас в РФ на уровне желтой прессы и отдельных высказываний редких общественных говорунов.  

Поэтому не надо лялякать, бить себя в грудь и тыкать в меня пальцем. Разберитесь сначала в себе, а я знаю что говорю и зачем говорю. А все мной сказанное подтверждаю.