Вучич: отправка немецких танков Киеву объединила русский народ ?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

Решение коллективного Запада направить немецкие танки Киеву объединило россиян и в разы увеличило поддержку с их стороны спецоперации, заявил сербский президент Александр Вучич.

По его словам, Запад совершил «величайшую ошибку» своим решением направить в Киев немецкие танки. Более того, по мнению Вучича, эти страшные танки, будь то Challenger, Leopard или Abrams, объединили русский народ, как никто никогда не объединял», передает РИА «Новости».

Ранее в Волгограде президент Владимир Путин заявил, что России снова начали угрожать немецкими танками Leopard, воюя руками бандеровцев на Украине, но у России есть чем ответить. При этом он добавил, что у России также есть много друзей во всем мире, в том числе и на американском континенте.

==

Канцлер ФРГ Олаф Шольц планирует созваниваться с российским президентом Владимиром Путиным в ближайшие недели, сообщил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт.

По его словам, власти Германии приняли к сведению слова Путина о передаче немецких танков Украине и не считают, что выступление российского президента в Волгограде ведет к политической эскалации в отношениях двух стран. Немецкие власти хотят продолжать контакт, поэтому Шольц при беседе с согражданами в Марбурге еще раз сказал, что он планирует в ближайшие несколько недель созвониться с Путиным, передает РИА «Новости».

Он добавил, что несмотря на разницу мнений по поводу конфликта на Украине, власти Германии считают необходимым сохранять регулярный контакт с президентом России.

Filip Singer / EPA / TASS

==

П.С. О заявлении Путина в Волгограде пост от 3 февраля: Кремль о повторении пройденного

Что касается тараканьих бегов и хороводов вокруг передачи "Леопардов", пост от 25 января: Растущая активность Запада связана с тем, что РФ буксует на фронтах?!

И ещё пару материалов на тему:

от 16 января: Путин о положительной динамике СВО. Столтенберг: карнавала не будет

от 26 января: Запад vs Россия: ремейк или сиквел?

==

Со стороны кажется, что никакого смысла звонить, в контексте острейшего, после второй мировой войны, противостояния Запада и РФ, нет.

Но мы можем лишь предполагать, но не располагаем точной информацией на этот счёт. 

Шольц вполне откровенно оголил свои душевные фибры и вряд ли у кого-то есть сомнения, если, разумеется, речь не о фарисеях и аквариумных рыбках, что "Германия", как и сто, двести, триста и больше лет назад, страстно ждёт и жаждет, что ненавистный и чуждый Акела промахнется и на этот раз, никакого восстания Феникса из пепла не произойдет. С  контрольным выстрелом - мировое добро больше медлить не станет.

Возврат в святые годы с последующим делением "вечного Карфагена" на сотни счастливых Лихтенштейнов -  имхо, самое мягкое, что носится в   воображении гонимых  историческим амоком - хабеко-бербоков, урсуло-боррелей и шольце-макронов, не говоря уже о вершине прогресса и демократии - байдено-блинкенах и в целом, либерал - троцкистах из ведущей демократии.

О хронической минуте пшику, Зузанах Чапутовых и разного рода братушках с мицотакисами, японскими самураями, хроническими манергеймами и прочими скандинавами, прибалтийскими львами и униженными и оскорбленными в "тюрьме народов" и в целом, на постсоветском пространстве, говорить даже не приходится. Всё ясно и понятно, как Божий день.

Все ждут окончания сражения, где обязательно, будет победитель и побежденный, ибо любая война - словно монета, на ребро лечь не может, кто-то будет сверху, а кто-то снизу...

Так было всегда, в борьбе за территории и влияние, где победитель устанавливает правила и горе побежденному.

==

Что касается Вучича,  не стану писать, прав он или нет, так как не считаю, что ядерный электорат империи зла, а не испуганные патриоты и янели,  недостаточно сплотились вокруг русского царя после 24 февраля.

Скажу больше, многих терзают смутные сомнения, что ядерный электорат будет приветствовать и более жёсткие меры, для скорейшего завершения конфликта.

Имхо, у Путина нет проблем с рейтингом доверия в гигантской империи на данный момент.

Оно будет лишь в одном случае. Если Россия начнёт отступать. В этой ситуации поднимут голову не только ждуны на границах империи зла, но и внутренние янкели и бруты.

Любой конфликт, особенно нынешний, который может быть назван через несколько лет третьей мировой - это не только борьба на фронтах, но и  проверка на прочность в тылах.

И Запад и Россия, будут идти до конца. Ну или почти до конца.

Как и раньше,  считаю, что одна из сторон вполне может, если почувствует неладное, сыграть в русскую рулетку. Слишком высока ставка в "игре" и понимание того, как прогресс и демократия обойдётся с "ужас-ужасом", если почувствует, что русские отступают, как на внешнем фронте, так и на внутреннем.  

Что касается Леопардов, их передача  интересна тем, что даже незрячих в России и в мире, словно сильно ткнули носом под юбку "хабеко - бербокам", чтобы они не питали иллюзий по поводу того, что на самом деле так находится и из чего состоит.

Козырь ли это для "короля тьмы"? Это вопрос к вам.

Имхо, все, кто мог понимать, с обеих сторон, всё понимает, в том числе, по поводу того, как много решается в нынешнем конфликте.

И ещё. Для ядерного электората России -  происходящее, имхо, давно уже не СВО...

==

Добро -  бдит. И чем  больше буксуют "ходоки и орки", тем сильнее и наглее, "эльфы и прогресс с демократией"

Да, всё изменится, если русские будут наступать и  станет очевидно, что  Украина ( США, ЕС)  не может их сдержать и они возьмут столько, сколько смогут.

Но сейчас, "леопардовая расцветка" у многих, как шольце-макронов, так и маленьких, но гордых, вполне логична