За сожжениями Корана - маргиналы или прогресс и демократия? Израиль и янкели

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

Хочу вновь поднять тему, о которой говорил в посте от 22 января: Кадыров: мразь из сатанистской партии, сожгла перед пос-ом Турции Коран. Эльфы и радужная Кааба

 Вчера, в комментариях к обзору:  Благодатное - Вагнер. "Хороший" Израиль vs "плохой" Иран и др. новости

вновь речь зашла об эльфах, которые даже Коран сжигают исключительно ради того чтобы мир стал светлее, толерантнее и "радужнее". А кто так не думает (и не надо ломать голову над этим) - тот, прямо или косвенно, продал душу - империи зла, мракобесию и ужас - ужасу.

Вот отрывки из обсуждения этой темы, с небольшими сокращениями и редактурой.

guran (Эксперт) #     

‼️🇸🇪🏴‍☠️Датский неонацист Расмус Палудан сжег Коран перед посольством России в Дании 

Причиной радикальной акции он назвал поведение шведского борца чеченского происхождения Хамзата Чимаева и лидера Чечни.

BERG...man 

А представь, если бы Расмус сжёг Тору. Какой была бы реакция у прогресса, вкупе с демократией?

Ты думаешь, если бы хабеко-бербоки не приветствовали подобное, этот дурик так бы провоцировал мусульман?

Если бы Турция заняла антироссийскую позицию, к примеру, водила бы хороводы с шольце-макронами и выбрала бы султаном  какую-нибудь коллективную Зузану Чапутову или Кулебу турецкого разлива? 

guran (Эксперт) #     

Что об этом  думать

Мы идем своей дорогой под своим небом

А эти.. и свой путь потеряли и на чужих под ногами мешаются. Потерянные души

BERG...man 

Среди мусульман есть, конечно, и либерал-троцкисты и внутренние хабеко - бербоки и местные "уйгуры", готовые на всё, лишь бы быть против, особенно, если им помогают вечно живые - Ванессы Редгрейвы и борисоджонсоны

Но, зачем же так их демонстративно обижать, а потом, выкрикивать о толерантности? Им мусульмане говорят. Для нас эта книга святая, а они... демонстративно кривляются и смеются. Зачем? Это они так делают мусульман более гуманными и близкими к себе?

Среди грузин полно хабеко-бербоков, но если завтра будут жечь демонстративно православные символы, даже здесь поднимется волна, которая сметёт и секту хихикающего гиганта мысли, прибывшего в фуре со сметаной и сидящего в заключении почти полтора года, и многих других.

А мусульмане гораздо более сплоченные в этом плане, их в десятки раз больше и они явно агрессивнее и напористее в плане: свой -  чужой.

Зачем такое делать?  Все ведь понимают, что дело не в каком-то уличном дурачке. А в сведении счетов с султаном - миротворцем, который  не желает становиться по установленному байдено-блинкенами, ранжиру, в строй.

Dayday (Нарушитель) #     

Да, именно так. Мусульмане со своим кораном не приветствуются, и поэтому такая толерантность и либеральное отношение к таким антиисламским акциям. Тот же «Шарли Эбдо» никогда не позволял себе сарказма и юмора в отношении Торы или иудаизма, а в отношении ислама - пожалуйста.  

BERG...man

Ислам - исламом, но против Турции такие акции по причине того, что они занимают не ту позу, которую хотелось бы видеть борцам с вечным Карфагеном.

Сваливать всё на уличных сумасшедших, мол, это своего рода свобода... думаю, слишком наивно даже для парящих вне реальности, на крыльях новообретенных ценностей, эльфов и ловцов их стеклянных бус.

Имхо, всё совершенно прозрачно.  Хорошие мусульмане -  те, которые знают своё место в понимании Запада и также, как и он, относятся к его врагам. Все остальные - не приветствуются.

А евреи - это другое. Про них, конечно, тоже бывают карикатуры, тем более, от французских "пусек". Но не в таком грубом, оскорбительном и, главное, явно провокационном контексте. 

И конечно, евреи -  почти свои. И не идут против западного течения... 

Dayday (Нарушитель) #     

Да это так, ты прав. Это такой же выпад против Турции (а не, например, Саудовской Аравии), как и против ислама. При этом, как и Оттоманская, так и современная, эрдогановская Турция ассоциируются, и не случайно, именно с исламом. 

У ЛГБТ появилась своя «Кааба»: https://alif.tv/27107-2/. Один из этапов борьбы "эльфов" за толерантность среди "непонимающих"... 

==

2.  Плавно перейду ко второй теме - о маленьком и гордом Израиле и его ударах по ужасному и вредоносному Ирану. 

Всё, за что коллективные хабеко-бербоки ненавидят Иран, отсутствует в Израиле и наоборот. Вот вам и вывернутая наизнанку, испокон веков,  пилотка принципиальности - ярмарки тщеславия и лицемерия.

Было бы честнее, просто, объявить, что главное не то, кто ты, а насколько преданно чешешь пятки хозяину и ненавидишь -  врага.

Вы ведь не сомневаетесь, что даже при больших перегибах, ну, примерно, как в богатых арабских странах, где американские президенты устраивают радостные танцульки или в какой-нибудь толерантной Ю. Корее, если вы на  правильной стороне,   эльфы к вам будут относиться в целом, лояльно.

Но если вы не чешете пятки ведущей демократии, более того, заигрываете с её хроническим врагом - империей зла, на вас натравят слабых на передок и называющих  свою позу - свободой слова, болтушек из объективных СМИ.

 Не важно, сколько там погибло в Белграде. Сербы - плохие и точка. Сербы, не знающие своего места. В Черногории всё правильно поняли и они -  хорошие.  Как и маленькие, но гордые босняки и косовары. И гуманные и безобидные хорваты. А сербы - нет. Они были и кажется, частично, все ещё есть, на неправильной стороне.

Сколько было убито иракцев, ливийцев, афганцев, до героического выхода американцев из страны? Понимаю, что это другое... особенно для тех, кто постоянно сокрушается об ужас - ужасе, творящемуся на территории Украины.

Нет, если убивают орков, вооруженных чайными ложечками и виагрой или их жён и детей, про это почти не говорится. Зачем? А вот когда речь о тех, кто свой, это уже другое. Вы скажите, но там же агрессия... а разве  Белград был территорией НАТО? А разве в Ираке или в Ливии -  Запад был на своей территории. Или, может арабы, недостаточно белые, чтобы сокрушаться по ним и лить крокодильи слёзы?

=

П.С. Из "этой страны" на историческую Родину - после  24 февраля, выехало очень много алко - галкиных и разного рода пацифистов и борцов за мир.

Почему же они молчат, когда убивают не евреев, а евреи?

Или, это другое и надо понимать?  Или, если убивают, значит, так  надо, чтобы защитить демократию?

Из вчерашнего: 

BERG...man  

Очень трогательная забота миролюбивых и толерантных израильтян, делающих всё, чтобы "их" арабы чувствовали себя на Родине, не как в гостях - о правах бедных граждан Ирана, ущемляемых и гнобимых мракобесами во власти.

Вероятно, многие кинзингеро-пелоси пускают слезу благодарности, слыша о такой трогательной заботе и теплоте...

И конечно, стоят рядом с евреями в их благородном и искреннем порыве сделать мир лучше и многообразнее.

Тем более, Израиль, в отличие от Ирана, военный и не только, союзник. Вот если бы было наоборот.. тогда?

Dayday 

Прекрасный пример двойных стандартов и лицемерия.

==

По вчерашним ударам, предположительно, Израиля по Ирану, разумеется, исключительно в целях самообороны, было много  вбросов.

Предлагаю иллюстрацию из материала: https://colonelcassad.livejournal.com/8135325.html "Иранская предусмотрительность"

Появились фото обломков дронов и последствий прилета по сборочному цеху в Исфахане.
Хорошо видно, что дроны застряли и взорвались в специальной многослойной сетке, которая была предусмотрительно натянута над крышей здания, в результате чего незначительная повреждения получила лишь крыша здания, а производство не пострадало.
Разработчики этой конструкции явно умели смотреть в завтрашний день, а вот организаторы атаки явно недооценили предусмотрительность иранцев.