Зачем Зеленскому встреча с Путиным?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

По словам президента Украины Владимира Зеленского, задача украинской делегации на переговорах с Россией заключается в том, чтобы добиться встречи с главой российского государства Владимиром Путиным.

Зеленский заявил, что «представители делегаций говорят в видеоформате» каждый день. По его словам, у украинской делегации «задача четкая – сделать все, чтобы состоялась встреча президентов, встреча, которую ждут люди», передает РИА «Новости»

Фото: Дмитрий Азаров, Коммерсантъ    Нормандская четвёрка. 2019

==

П.С.  Без лишних слов, сразу задам вопрос - зачем Зеленскому переговоры? То есть, что он хочет донести до Путина такого, чего не говорил раньше, в публичных выступлениях ? Просьба, обойдитесь без кривляний и  лицемерных хороводов с  фальшивыми выкриками, типа, чтобы сказать, что он за мир и против [...] в формате: свой - чужой. Вопрос простой и прямой.. что может предложить Зеленский в нынешней ситуации, а не в той, что вы видите на фото, Путину?

Мои  последние материалы по теме: 

от 7 марта:РФ - Украина: переговоры. Cуть и цели сторон ? Зачем "кривляние" с рукопожатиями?

от 8 марта:Москва и Киев о переговорах. Ультиматум vs забалтывание ?

от 10 марта:Кулеба об отсутствии прогресса по прекращению огня. Лавров: в целом спецоперация идет по плану

==

Не буду уточнять, что лишь за последние дни наговорили коллективные Кулебы, Резниковы и ко. Также, не буду уточнять, так как все, кроме идиотов и лицемеров, об этом знают, какие условия выставляет  Кремль - Киеву.

Материал от 12 марта: Прогноз по Украине. О сроках

Ситуация очень сложная и, имхо, критическая для оф. Киева. Если, разумеется,  не увлекаться самообманом и подменой понятий.

Речь,  на  данный  момент, уже идёт, минимум, о коридоре из Крыма в Донбасс и полном или частичном охвате территорий -  Херсонской, Николаевской, Запорожской, Одесской (с выходом на Приднестровье), Харьковской, "Донецкой и Луганской", Сумской, Черниговской, Житомирской и возможно, Днепропетровской областей. Плюс, полукольцо  вокруг Киева, которое не ослабляется, а напротив, усиливается и сжимается.

Это очень большая территория и население. А что может быть, при нынешнм развитии ситуации, через две недели, по вашему?

Плюс, Путин недавно заявил, что  чем дольше будет идти операция и несговорчивость Киева, тем больше шансов того, что условия Москвы будут ужесточаться.

Поэтому и спрашиваю,  что может сказать и предложить Зеленский -  Путину, если, конечно, Москва согласиться на такую встречу?

Повторяю, имхо, всё уже сказано и сделано, Рубикон - перейдён, позади кровь и разрушенные судьбы. Ставки -  очень высоки.

И в этой ситуации, на какой компромисс может пойти, по вашему, Зеленский?

Или, встреча ему нужна для того, чтобы перед всем миром сказать Путину - что  тот,  агрессор и убийца и что  Украина может выполнить "Минск 2", который Москва ликвидировала недавним решением о признании ДНР и ЛНР?

Но, условия Москвы ведь -  совсем с другом?

В общем, ваше мнение, зачем Зеленскому -  эта встреча, что он может уступить и хватит ли этого, чтобы Москва остановилась, после всего, что произошло ?

А если остановиться, то - на чём? И как вы вообще представляете,  что Зеленский может пойти на условия Москвы?
Я  -  не представляю.

Потому и спрашиваю -  зачем встреча?  И кому она нужна больше, по вашему?

Про Кулебины откровения о чудовище и необходимости его, в том числе, физического устранения - не стану распространяться, но тогда зачем переговоры?
==

В подобных ситуациях, имхо, переговоры нужны,  если обе стороны этого желают, или, когда одна из них - готова капитулировать..