Трамп о мошенничестве и позоре на президентских выборах в США

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По словам президента США Дональда Трампа, он выигрывал выборы, «но внезапно все остановилось». По словам президента, «это мошенничество».

«Это позор нашей страны. Мы готовились к победе на этих выборах. Если честно, мы даже выиграли. Наступает важный момент. Это масштабное мошенничество. Мы хотим, чтобы закон работал правильно. Итак, мы идем в Верховный суд США. Мы хотим, чтобы весть процесс голосования остановился. Мы не хотим, чтобы они обнаружили бюллетени в 4:00 утра», — заявил Трамп.

Напомним, что по законам США получение бюллетеней по почте продолжается еще несколько дней. Среди них Пенсильвания, которая может оказаться решающим штатом, и победитель может быть определен именно этим штатом.

Источник:https://1tv.ge/ru/news/donald-tramp-my-pobezhdali-i-vdrug-vse-ostanovilos-jeto-moshennichestvo/

==

П.С. Внимательно слежу за президентскими выборами в США и читаю мнения разных сторон о шансах кандидатов.

Мои сегодняшние материалы:Выборы в США! Пока - качели

И Трамп и Байден объявили о своей победе? Напоминает пока ситуацию в Грузии:-)

Отрывок из последнего материала: "А пока смотрим, в чём главные отличия в заявлениях лидеров ведущей демократии -  от лидеров  стран, которые только стремятся к этому,  а также,  в языке ненависти, взаимных обвинениях, уровне политической культуры итд..  ну и в том,  как оппозиция реагирует на победу своих противников".

Трамп прямым текстом заявляет - о вбросах со стороны демократов. Один из материалов от 30 сентября: Трамп не гарантирует признания президентских выборов в США? И о майдане

Что дальше.. впереди итоги в ключевых "колеблющихся" штатах.

Как поведёт себя, по вашему, Байден и демократы, в случае поражения?

И как поведет себя Трамп и республиканцы, если их утренние   заверения  о победе на выборах, окажутся неверными и "голосование по почте" -  перевернёт ситуацию?

Ваше мнение.. кто сейчас ближе к победе и как в целом, вам видятся выборы и их прозрачность в ведущей демократии мира?