Путин о КПРФ, страхи "полицая" Лукашенки, десантники и "филька", предвыб. возня груз. оппозиции итд

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Тбилиси -  уже по летнему, жарко. Хотя сегодня, с утра, было терпимо, ветерок итд. Людей на улицах - как обычно, много. Меры безопасности граждане соблюдают, но,  с растущим пофигизмом, несмотря на  достаточно серьёзные  штрафы. Поэтому, вновь, мой совет властям - не снижать градуса концентрации.

Сейчас листаю новости  в  и-нете, по мелочам -  многовсего, а так, чтобы была одна,  доминирующая тема - нет. Делитесь и вы -  своими новостями, обсудим.

Утренняя почта:

Выделю в рунете два заявления Путина - по поводу беспорядков в США и "позы" КПРФ в отношении  поправок в Конституцию. Мой материал по этой теме от 14 мая: Кремль вновь ставит "однозначную" точку по голосованию за внесение поправок в Конституцию РФ

П.С. По США -  имхо,  заявление такое, какое, в принципе, ожидалось. Ни холодно, ни горячо, ни прозрачно - ни слишком мутно... 

По КПРФ - странно, что Путин удивляется, если конечно, он удивляется, а не просто говорит об удивлении - позицией российских коммунистов и в, целом, "леваков".

Писал и повторяю, российские леваки, втч, КПРФ,  партии, по идее, заточенные против гос-ва и готовые, в случае, "печенек", вставть в один ряд с либералами и прочими  -  "флибустьерами".

Один из последних материалов о позе "либералов и леваков" от 6 июня: Греко-турецкие качели. Рашкины, Платошкины, Навальные- бронивичок? Залповыми орудиями - по контре?

2. Достаточно много  в рунете про "страхи Лукашенки" перед предстоящими президентскими выборами. Ментальный полицай вновь бодается с "достоянием "российского" народа" - Газпромом:-).

Не буду писать о поднаготной всего этого копашения и нутре "бацки". Скажу лишь, всем, в том числе, Россия - имеют ровно то, в лице Лукашенки и не только, что заслужили:-) Мой материал  об этом от 13 августа:Роль личности в истории и каждый народ заслуживает - что имеет? Фатализм и его очертания

Не удивлюсь, если на военный парад в Москвы Лукашенка приедет - и вновь будет сюсюкание, обнимашки и тошнотворные быдло-глупости о дружбе и братстве - от надоевшего, и имхо, всеядого  хуторянина. Один из моих матриалов  на эту тему: 26 октября 2019 г:Лукашенко - ВОВ и полит.гермафродит? Надежный друг или ментальный полицай ?

3. Очень коротко о других новостях. Турки начали операцию против курдов в Ираке. Немцы не устают играть в словесные пинг-понг с американцами по Сев. потоку 2. Джонсон заступился за Черчиля. Десантники грозят побить  певца "фильку"?  Читаю комментарии и многие спрашиваю, а зачем Кремль принимал закон о запрете гей-пропаганды, если на фед. ТВ - гей-парад и бесполость,  во многих  развлекательных программах - чуть ли не культивируются.

В Японии  ожесточенная возня самих с собой -  с последним заявлением Путина по Курилам итд...  По США писать сегодня не хочу, так как не вижу ничего нового. Мои последние материалы:  от 14 июня:Трамп: США отказываются быть мировым полицейским. Очередной тост ?!

от 13 июня:Трамп уверен, что объединит США. А если без популизма и тостов?              

Афроамериканцев пригласили вернуться домой- в Африку, Киев плюёт на "Минск", но не отказывается. И другое

4. В Грузии любопытны, имхо, очередная возня  в стане радикальной грузинской оппозиции имени Саакашвили.

"Хихикающий мессия", который, кажется, уже поднял, не только Одессу, но и всю цэевропу с колен, никак не угомонится и расшатывает своими заявлениями -  единство "объединенной оппозиции".

Многим откровенно не нравятся столь частые и назойлиые "словесные поллюции"  человека,  который  по-прежнему объединяет вокруг Мечты и против оппозиции, одним своим видом -  грузинское большинство.

И они делают резкие заявления, суть которых, лучше бы этот человек заткнулся, так как он -  лишь мешает нашей борьбы против Иванишвили и Мечты.

В частности, лидерам Европейской Грузии, Лейбористам и не только, откровенно не нравится предложение о едином партийном списке кадидатов от объединенной оппозиции.

В общем, всё - как всегда.

На вопрос -  есть ли шансы у объединенной оппозиции, как заявляют ей лидеры, составить серьёзную конкуренцию правящеё партии на осенних выборах, я отвечаю, имхо -   нет. По крайней мере, на данном этапе.

Более того, я не удивлюсь, если Мечта вновь получит подавляющее большинство в парламенте.

Не забывайте, что кроме Мечты -  в парламент, почти наверняка, пройдет "Альянс патриотов", который в решающие моменты будет на стороне партии власти. но, не сторонников Саакашвили.

Рейтинг объединенной оппозиции на данном этапе  я оцениваю,  приблизительно, в 26 - 28%

Рейтинг Мечты  - в 50-55%.

Рейтинг Альянса патриотов -  в 6-8%

Другие партии  -  около 3-5%.