Боец из Кабардино-Балкарии одержал досрочную победу на турнире по ММА

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Валерий Хажироков из Кабардино-Балкарии одолел техническим нокаутом бразильского бойца на прошедшем в Ростове-на-Дону турнире лиги "Absolute Championship Berkut" ACB-62.

Бой между Валерием Хажироковым из Кабардино-Балкарии и бразильским мастером каратэ и джиу-джитсу Исааком Пиментелем состоялся в октагоне концертно-спортивного комплекса "Экспресс" в Ростове-на-Дону.

С первых секунд боя Хажироков начал прессовать соперника. Бразильцу так и не удалось переломить ход поединка. В середине третьего раунда рефери остановил бой и зафиксировал победу Хажирокова техническим нокаутом, информирует 19 июня РИА "Кабардино-Балкария".

Бой с участием спортсмена из Кабардино-Балкарии был признан "Боем вечера".

Выходец из Баксана Валерий Хажироков начал карьеру в июле 2016 года. На турнирах ACB он провел два боя, в которых он одержал победу нокаутом. Исаак Пиментель - седьмой номер наилегчайшего веса ACB, информирует "Вестник ММА".

"Кавказский узел" также информировал, что на открытом чемпионате Азии по ММА, прошедшем в Сингапуре, боец смешанных единоборств из Дагестана Абдулманап Магомедов стал победителем.

Автор: