Дагестанский боец стал победителем чемпионата Азии по MMA

Боец смешанных единоборств Абдулманап Магомедов выиграл три боя на открытом чемпионате Азии, проходившем в Сингапуре, сообщил тренер спортсмена.

Дагестанский боец смешанных единоборств Абдулманап Магомедов стал победителем открытого чемпионата Азии по ММА, который проходил с 14 по 16 июня в Сингапуре, сообщил его тренер Абдулманап Нурмагомедов.

По словам тренера, на соревнованиях, участниками которых были спортсмены из 15 стран, Абдулманап Магомедов провел три боя в весовой категории до 66 кг, пишет РИА "Дагестан".

Чемпионат Азии проходил в рамках недели UFC, в нем приняли участие 66 бойцов, сообщает Sports.kz.

"Кавказский узел" писал также, что с 12 по 14 июня на чемпионате России по вольной борьбе спортсмены из Дагестана завоевали четыре золотые медали.