ФК "Карабах" выиграл у ПАОК со счетом 1:0

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

После победы в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы над греческим ПАОК футбольный клуб "Карабах" вышел на второе место в группе J.

Матч прошел поздно вечером 3 ноября в Салониках.

Во время игры судья показал четыре желтые карточки, в том числе три - хозяевам поля. Единственный гол на 69-й минуте забил вышедший на замену полузащитник "Карабаха" Мичел.

По итогам матча "Карабах" с семью очками занимает второе место в турнирной таблице.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 20 октября ФК "Карабах" обыграл ПАОК в матче Лиги Европы. 29 сентября "Карабах" со счетом 5:1 проиграл итальянской "Фиорентине".