ФК "Карабах" обыграл ПАОК в матче Лиги Европы

Футбольный матч между агдамским "Карабахом" и греческим ПАОК в рамках третьего тура Лиги Европы завершился сегодня победой футболистов из Азербайджана со счетом 2:0.

Как писал "Кавказский узел", 29 сентября "Карабах" со счетом 5:1 проиграл итальянской "Фиорентине" в рамках второго тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

Голы в ворота греков забили на 56 и 87 минутах второго тайма Дани Кинтана и Рахид Амиргулиев.

После победы в активе агдамского клуба, находящегося в группе J, имеется четыре очка, передает АПА.

Игра проходила в Баку на стадионе Баку, стадионе "Тофик Бахрамов". Матч начался в 20:00 мск и продолжался 97 минут. Три минуты были добавлены арбитром после первого тайма и еще четыре - в конце второго, сообщает Аzerisport.