Жители грузинского села потребовали решить проблему с водоснабжением
Три недели в селе Даба Очхматури нет воды, так как перегорел водяной насос, подающий ее из резервуара. Сельчане перекрыли шоссе, но чиновники ограничились лишь обещаниями установить новый насос. Во многих селах Аджарии нет центрального водопровода, сообщила главред газеты "Батумелеби" Этери Турадзе.