В Кабардино-Балкарии жильцы поселка Плодопитомник заявляют о необходимости капремонта в их домах
В домах поселка Плодопитомник на окраине селения Старый Черек в Кабардино-Балкарии уже 50 лет не проводился капитальный ремонт, отсутствует газо– и водоснабжение, заявляют местные жители. Дома поселка будут отремонтированы в рамках программы, выполнение которой запланировано на 2015 год, сообщил глава администрации селения Старый Черек Хачим Мирзов.