В Махачкале задержан владелец детского клуба, где отравились дети
Владелец клуба в Махачкале, где отравились дети, задержан на двое суток, сообщил представитель следственного управления СКР по Дагестану. Детский клуб работал без лицензии, утверждают в Минздраве республики.
Комментарии: 2